melya• 22 декабря 2015

водка Финляндия в тетрапаке, кто покупал?

девочки, увидела на КС много продают, пишут что из Дьюти Фри, кто покупал? не паленка? цена очень маленькая смущает.....
Гу го гу го гу• 22 декабря 2015
и меня цена смутила())
Живчик-счастливчик• 22 декабря 2015
я пару лет назад брала ее постоянно у одного и того же продавца, тоже из дьюти, хотела на прошлый нг взять, а она сказала что уже не рекомендует ее брать, паленка пошла, поэтому я не рискую
Галина1974• 22 декабря 2015
Я покупала 2 л. в тетрапаке ’Финляндия Смородина’, хотела ’Клюкву’ но ее не было в наличии. Ездили в гости, всем понравилась. Цена была за 2 л. 160 грн.
Гу го гу го гу• 22 декабря 2015
Ответ дляГалина1974
где брали::::????
Гу го гу го гу• 22 декабря 2015
вообще постоянно брала грейфрут водка класс
Мочалкин блюз• 22 декабря 2015
Брали летом, отличная водка.как сейчас -не знаю)
shantaramm• 22 декабря 2015
в дьюти фри эта водка стоит , если перевести на грн. , от 300 -- 1000(это по-моему Платинум самая дорогая)
миссАрфография• 22 декабря 2015
Мы тоже брали осенью, водка класная, если что употребляем только дорогие напитки, но эта не чем не хуже.
Галина1974• 22 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
где брали::::????
Здесь, у https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-830354.htm... Пользователь Caviar-market
БезникаЯ• 22 декабря 2015
http://www.dutykfree.com.ua/vodka-Finlandia-Redber...

а здесь кто-то покупал?
777ww777• 26 декабря 2015
Добрий вечір. Сьогодні натрапив на сайт де продається брендовий алкоголь в тетропаках Фінляндія, Асолют, та Єльцен. Ого, здивувався дешивизною ціни, за 3 літри просять 160 - 200 грн., та пошаривши по просторам інтернету начитався багато відгуків як позитивних так і негативних. Зайшовиши на офіційний сайт http://www.finlandia.com , де розміщена їхня вся продукція тетрапаку не знайшов. І напевно ніхто не знайде, так як горілки в тетрапаку такого бренду не було і не буде. Краще пити провірене). Бережіть здоров´я.