если с приват 24 отправлять деньги на карточку UniCredit Bank, то через какой период времени деньги появятся на карточке и какой размер комиссии берёт приват 24 за перечисление денег? Заранее благодарна всем, кто ответит.Спасибо.
Люблю кетчуп
• 22 декабря 2015
возможно кто-то знает сколько времени поступают деньги при перечислении с приват 24 на другие банки, если никому неизвестно именно сколько времени на банк, который я написала в вопросе. Спасибо
Люблю кетчуп
• 22 декабря 2015
Ответ дляviika65
до 3х дней.позвоните 3700.с любого оператора бесплатно,может подскажут...
спасибо, но это нормально, если человеку дать карточку написанного мной банка, покупателя это устроит, как вы счиатете, это не проблема для человека имеющего приват 24?
Люблю кетчуп
• 22 декабря 2015
Ответ дляviika65
приват,конечно,надежнее будет.если какие-то проблемы,приват блокирует карты,спросите у покупателя.но лучше заведите приват карту.
спасибо
Люблю кетчуп
• 22 декабря 2015
Ответ дляviika65
я тут читала, что если звонят в приват при проблемах. то они говорят, что ничем не могут помочь.