KROX@• 22 декабря 2015

Помогите выбрать сумку мужу.

Возраст - 42 года, стиль - деловой, размер - формат А4, цена - до 1000 грн. Остановила свой выбор на сумках POLO.
Результат:
вже голосів: 40
22 (55%) Вариант 3
10 (25%) Вариант 1
8 (20%) Вариант 2
Из Хацапетовки• 22 декабря 2015
А Вы отличного качества, из натуральной кожи, не хотите? Я тут на сайте, нашла такие. Ребята сами шьют. Заказываем уже второй раз. Сумки просто шик, цена тоже.
антонтна• 22 декабря 2015
а сколько мужу лет ?
какой стиль в одежде ?
anastasi-go• 22 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

А где именно заказываете? Подскажите плиз...
автор KROX@ • 22 декабря 2015
Ответ дляантонтна
а сколько мужу лет ?
какой стиль в одежде ?

Мужу 42 года, стиль одежды - деловой, мелкий чиновник
Из Хацапетовки• 22 декабря 2015
Ответ дляanastasi-go

Вам в личку скину. А то за рекламу сочтут
автор KROX@ • 22 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Смотря какая стоимость. Ограничена в средствах.
anastasi-go• 22 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Ага
автор KROX@ • 22 декабря 2015
Предыдущая сумка была подобно Фото 1, только меньше. Задумалась о более ’фамильярном варианте’, как на Фото 2.
Из Хацапетовки• 22 декабря 2015
Ответ дляanastasi-go

Ага
Уже
Подтяжка• 22 декабря 2015
Мне нравится модель на фото 2, но не все мужчины любят такие сумки. Если выбирать из 1 и 3 фото, тогда 1.
Из Хацапетовки• 22 декабря 2015
Ответ дляKROX@

Дело в том, что у ребят, которые шьют, стоимость разная от и до .... и всё зависит от сложности пошива, размеров и т.п.
Ну вот одна сумка, нам вышла 1200 - это со всякими личными заморочками, другая, с ещё большими заморочками - 1500.
На фото у них, представлены сумки по 1000 грн. Но ведь это кожа!!! И ни капли заменителей. Очень крутые сумки и работа в том числе.
автор KROX@ • 22 декабря 2015
Ответ дляПодтяжка

Я сама поэтому испугалась ))), так как выбор остановила также на втором варианте.
автор KROX@ • 22 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

А может все же броситесь ссылочкой, а? Спасибо
Из Хацапетовки• 22 декабря 2015
Ответ дляKROX@

Скину сюда ссылочку этих ребят, надеюсь, не сочтут за рекламу, т.к. в личку девочке скинула и там видно, ШО еното не я себя рекламирую )))
Вдруг, кто-то из Вас, заинтересуется, действительно классным качеством!

Вот : https://www.kidstaff.com.ua/tema-11343181.html
Из Хацапетовки• 22 декабря 2015
Ответ дляKROX@
Уже скинула ссылочку )))
Аноним Первый• 22 декабря 2015
Ответ дляKROX@

да, бросьте ссылочку)
автор KROX@ • 22 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Уже скинула ссылочку )))

Спасибо )))
Из Хацапетовки• 22 декабря 2015
Ответ дляKROX@

Спасибо )))
Рада помочь А то я зятю, по просьбе сестры, искала сумку, всё в основном - эко-кожа ( тот же дерЬмонтин только красиво переназвали ) , либо комиби - кожа+эко-кожа. Качество отвратительное, а стоимость

И тут, случайно, нашла этих ребят, пообщались, заказали, довольны аки слоники Качество кожи очень классное, пошив изумительный, стоимость тоже.
Вот, заказали уже вторую, ждём, шьют
И, теперь, только у них будет покупать!
Аноним Первый• 22 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Уже скинула ссылочку )))

спасибо)
а где же можно увидеть другие модели? как вы выбирали?
Из Хацапетовки• 22 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый

спасибо)

Первая, наша сумка №2, фото 6-10, но с доработками ( добавляли внутренние отделения, кармашки и мега плотную подкладку. поэтому вышла не 1000 грн а 1200 грн. ) , вторая сумка, заказывал брат мужа моей сестры ))) какую-то замороченную. ))) Нашел в каком-то каталоге, скинул фото ребятам, вот, шьют.

То есть Вы можете где-то увидеть, скинуть им фото того, что пришлось по нраву, обсудить все нюансы и получить желаемое
Из Хацапетовки• 22 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый

спасибо)
Или по своему эскизу . В общем всё что в голову заказчика взбредёт - всё сделают по желанию ))). Кстати, шьют, как оказалось, не только сумки, а всё что из кожи пошить можно - это на заметку ;). Я очень рада что их нашла. Сейчас, в основном, везде эта ...... эко-кожа (облазит,трескается. короче .овно )
Я привыкла, к качеству. Тем более, цены, у них, очень даже сладкие. Особенно, если сравнивать с тем, что продают сейчас везде и всюду из заменителей, а у них, за кожу и инд пошив, Вы, заплатите столько же.
Bagazin• 22 декабря 2015
Вижу первая сумка моя)
Если решите брать кожаную, у меня есть отличные сумки украинской кожевенной мануфактуры LEON - качество на уровне Италии и цена приемлемая.
Аноним Первый• 22 декабря 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

спасибо) я тоже мужу не могу подобрать сумку, чтобы и красивая, и качественная
автор KROX@ • 22 декабря 2015
Ответ дляBagazin
Вижу первая сумка моя)

Спасибо. Посмотрю
Из Хацапетовки• 22 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый

Рада помочь Вот, это ведь самое главное, когда знаешь, за что платишь. Чтобы не только зрительно нравилась, но и качество хочется отменного.
Из Хацапетовки• 22 декабря 2015
Кстати, вот фото тех сумочек, что для нас ребята пошили . На фото №1 сумка черного цвета, замеры 31х27, на фото №2-3, коричневого цвета, замеры 27х29.

Повторюсь, что заказывать можно абсолютно любого внешнего вида и размера в том числе.