Утренняя зорька• 20 мая 2013

что на данный момент делают Ваши детки?

Моя смотрит Машу и медведя,одевает на голову мои стиранные трусы( любимое дело),
и вытаскивает влажные солфетки из упаковки. Всё это в течении 3-х минут.Нам полтора годика)

lunna.• 20 мая 2013
жует бублик и смотрит мульт)

Зам. зав. Анонима• 20 мая 2013
ест и смотрит мульт
Резвая лошадка• 20 мая 2013
Нашей на днях исполнилось 2, рисует каляки-маляки на мольберте и пьёт компот.
Ля-ля-ля• 20 мая 2013
Спит еще
hvorostan• 20 мая 2013
Строит из конструктора уже ,наверное,часа 2.
8лет.
mena• 20 мая 2013
перебирает мелкие предметы (части куба-головоломки), вслух рассказывает какие именно. теперь строит пирамиду из них
Масяня Я• 20 мая 2013
Я вот только спать уложила.
Мафиозная• 20 мая 2013
Писаеть и рассматривает свой рисунок)
Виноградинка• 20 мая 2013
На даче с бабушкой-дедушкой

МасяняС• 20 мая 2013
Я нарисовала на альбомном листе цветочки, а малый из пластилина лепестки лепит...
а сейчас взял насадку из мясорубки и пытается все запчасти вставить и закрутить...
Засомневаю• 20 мая 2013
один наверное гуляет с няней на улице, старшенький похоже тоже, гуляет, отзанимавшись англ. с репетитором
okss• 20 мая 2013
Готовит себе коктейль из клубники,мороженного , молока... Судя по визгу блендера, все вокруг в этом коктейле...
ЮююЛллЯяя• 20 мая 2013
Спит еще - 2.9.
Подметайло• 20 мая 2013
Смотрит мультик по Карусели , возле меня . Позвонит подружке и будет собираться на улицу во двор )))
Подметайло• 20 мая 2013
Ответ дляokss
Мы такое на завтрак делали
Dudkatanya• 20 мая 2013
Смотрим вместе Ледниковый период4 и кушаем творожок:)
mena• 20 мая 2013
похоже полдник 80% детей проходит вместе с телевизором.
огорчительно :(
Пасти Ла• 20 мая 2013
Ответ дляmena
огорчительно :(
не угадали 99%.
Пасти Ла• 20 мая 2013
Ответ дляmena
огорчительно :(
а ещё завтрак обед и ужин

julia-tkazenko• 20 мая 2013
только с садика приехали)))
бЭйбА• 20 мая 2013
купается на улице в бассейне
altysh• 20 мая 2013
1. В школі
2. На карате
3. У садочку
gatta_vip• 20 мая 2013
играет конструктором))) а мульты у нас уже 2 недели не включаются)))
Дежурный по кухне• 20 мая 2013
катается на самокате по квартире и мешает моей сестре делать макияж
Начальник Анонимов• 20 мая 2013
один закрылся в туалете,
вторая отдыхает после школы,
третья под столом в домике сидит)
Nina367• 20 мая 2013
Пришли с улицы. Наминает плов. Потом идем на велике кататся
Подумывающая• 20 мая 2013
Мои на великах катаются!!!
Мульты теперь не смотрим, я не разрешаю. Заметила, что дети уходят полностью в мир мультов и живут в этом мире. В придуманном. Теперь все хорошо ))
ТАЗератти• 20 мая 2013
Готовится к завтрашнему экзамену(10 лет) потрошит барби-домик сестры, пока она занята(4 года). Сейчас солнышко садится начнет, гулять все пойдем и на самокатах кататься))))
МамПa• 20 мая 2013
Спит! У маме можно работу поработать или расслабиться ))