Компании срочно нужен оператор КЦ. Работа на общей линии поддержки. Территориально находимся около м. Шулявка. З.п. - 3 300 грн + бонусы, в среднем получается 4 000 - 4 500 грн.
График работы: 7.00 - 16.00; 8.00 - 17.00; 9.00 - 18.00. Есть вечерние смены до 19.00 и до 20.00 с возможностью взять отгулы, также раз в месяц - 1 рабочая суббота, и раз в 1,5 мес. - 1 раб. воскресенье. Повторяю - за все переработки - даем отгулы.
Дядя Жора• 22 декабря 2015
В чем заключается работа? Что значит ’поддержка клиентов’ - єто исходящие звонки? Что-то предлагать уже существующим клиентам?
Ответ дляДядя Жора
Это прием входящих и исходящие (напоминание). Напишите мне в личку - я сброшу вакансию.