Фамильная фондюшница• 22 декабря 2015
А какими заквасками вы пользуетесь?
Пробовала только виво. Видела еще гуд фуд, какие-то в новусе - название не помню, еще какие-то на сайте закваска нет.... Какими вы пользуетесь? Что больше нравится?
ЛюбимаЯНЬ• 22 декабря 2015
Ответ дляОлянчик
Удалено администрацией...
что это за закваски которые без холодильника могут ехать 2-3 суток
бЭйбА• 22 декабря 2015
Раньше покупала виво, довольна была, потом попробовала здесь или просто по инету сайты есть разные, они на развес грубо говоря их в зип-пакеты пакуют, выходит дешевле (было 7 грн на 3 л, делить можно). Так там выбор этих заквасок ого-го!!! всегда получалось все, т-т-т.
Девочки выше написали сайты, там и покупала. Советую!
Греческий йогурт вкусно и гуще, чем виво однозначно, еще мацони вроде как супер густой и вкуснючий.
ЛюбимаЯНЬ• 22 декабря 2015
Ответ длябЭйбА
а как может живая культура оставаться живой когда их пересылать укрпочтой и посылки идут 3-5дней
мне просто интересно
бЭйбА• 22 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
уж не знаю, увы, что за закваски, но самые лучшие что я пробовала, уже год-полтора только такие!))))))
Ответ длябЭйбА
мацони кисловат, по сравнению с греческим
ЛюбимаЯНЬ• 22 декабря 2015
Ответ дляОлянчик
когда брала первый раз - тоже переживала. Но все нормально, йогурт получается классный
вопрос в том-бактерии ли там или это биодобавки
мне ни один продавец не смог внятно объяснить как культуры вне холодильника и постоянной температуры поддерживаются живыми
Фамильная фондюшница
• 22 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как-то я не задумалась...а действительно как они могут оставаться живыми...
ЛюбимаЯНЬ• 22 декабря 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
вот-вот
и зимой и летом их пересылают
идут посылки 2-5 дней
и зимой и летом их пересылают
идут посылки 2-5 дней
Фамильная фондюшница
• 22 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот-вот
и зимой и летом их пересылают
идут посылки 2-5 дней
и зимой и летом их пересылают
идут посылки 2-5 дней
Да...Я ребенку в аптеке покупала бифидобактерии - так вот их тоже только в холодильнике хранить нужно. Виво покупаю - тоже в холодильнике. А тут пересылка, на почте тепло...интересно. И ничего в интернете такого не нашла чтобы почитать
ЛюбимаЯНЬ• 22 декабря 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
я беру гуд фуд
в аптеке они тоже в холодильнике