Опля Картопля• 20 мая 2013
Что спеть на прослушивании в муз. школе?
Один куплетик.
Опля Картопля
• 20 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Ой а мы тоже хотим записаться на гитару, там тоже петь нужно?
Мы на вокал, сказали будут хлопки и спеть надо.
А сколько вам лет? Для гитары с 12 по-моему.
Опля Картопля
• 20 мая 2013
Она знает песенки, что в школе на муз. уроках, но как-то всё не то.
Чтобы не выглядело, ля-ля-три рубля))
Apassionata• 20 мая 2013
Ну, не арию Канио -- спойте про кузнечика, например :) Примут в любом случае!
Ответ дляОпля Картопля
Аа,если вы именно на вокал,тогда по-другому.Я думала вы на муз. инструмент.
В таком случае не выбирайте очень тяжелую,взрослую песню.Смотрите по возрасту ребенка.
Лучше пусть песня будет по-проще,но споет ее девочка чистенько,мелодично.Чем взять тяжелую,но не дотягивать и фальшивить.
Ответ дляОпля Картопля
Чтобы не выглядело, ля-ля-три рубля))
Здравствуйте, моя дочка учится в муз. школе. Хорошо всегда проходят народные украинские типа калина и т. п. На какое вокал идете: академ, народный, эстрадный???
Опля Картопля
• 20 мая 2013
Ответ дляRMV
На какой возьмут), прослушают и оценят, что мы потянем.
Опля Картопля
• 20 мая 2013
Ответ дляRMV
Мама, а вы сама с муз. образованием???? Подготовить дочку сможете?
Я без муз. образов., папа с муз. обр..
Ответ дляОпля Картопля
Я без муз. образов., папа с муз. обр..
Значит папа может на слух определить что у вашей дочери хорошо получается и какая песня соответствует ее вокальному уровню. Мой совет, не надо брать слишком сложные и взрослые песни. И артистичности побольше петь надо сердцем. Всегда хорошо когда ребенок потнимает и чувствует о чем поет. Удачи)))))
Лучше выберите песню детскую их к\ф или исполнителей-детей, т.к. у взрослых совсем другой диапазон, их песни могут быть со слишком низкими или высокими для ребенка нотами, и ребенку будет трудно петь (особенно иногда от волнения связки немного ’размыкаются’), он будет фальшивить или хрипеть, у детей как правило голосок высокий, но диапазон голоса не большой.
Поумничка• 20 мая 2013
Любую д е т с к у ю песню.
Пожелание преподавателя хора, после приема экзамена, где она прослушала всю фигню, начиная от шансона.
Возмущалась сильно тем, что родители не могут детям детскую песню помочь выучить.