Опля Картопля• 20 мая 2013

Что спеть на прослушивании в муз. школе?

Один куплетик.
Фенте Фря• 20 мая 2013
Ребенок или взрослый?

Бандитка Сью• 20 мая 2013
Ой а мы тоже хотим записаться на гитару, там тоже петь нужно?
автор Опля Картопля • 20 мая 2013
Девочка 9 лет.
автор Опля Картопля • 20 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Мы на вокал, сказали будут хлопки и спеть надо.
А сколько вам лет? Для гитары с 12 по-моему.
ЮююЛллЯяя• 20 мая 2013
Абсолютно любую песню,которая нравиться ребенку и по душе.
Комиссии главное понять,что у ребенка есть чувство ритма,такта,хороший слух.Великолепные вокальные данные никто не требует-это не обязательно.
Пы.Сы - преподаю в муз.студии.
Фенте Фря• 20 мая 2013
Мамо А.Приходько
автор Опля Картопля • 20 мая 2013
Она знает песенки, что в школе на муз. уроках, но как-то всё не то.
Чтобы не выглядело, ля-ля-три рубля))
Apassionata• 20 мая 2013
Ну, не арию Канио -- спойте про кузнечика, например :) Примут в любом случае!
ЮююЛллЯяя• 20 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
Аа,если вы именно на вокал,тогда по-другому.Я думала вы на муз. инструмент.
В таком случае не выбирайте очень тяжелую,взрослую песню.Смотрите по возрасту ребенка.
Лучше пусть песня будет по-проще,но споет ее девочка чистенько,мелодично.Чем взять тяжелую,но не дотягивать и фальшивить.

Бибер-анонимер• 20 мая 2013
Город 312 - Останусь , там такой припев красивый
RMV• 20 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
Чтобы не выглядело, ля-ля-три рубля))
Здравствуйте, моя дочка учится в муз. школе. Хорошо всегда проходят народные украинские типа калина и т. п. На какое вокал идете: академ, народный, эстрадный???
RMV• 20 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
Чтобы не выглядело, ля-ля-три рубля))
Мама, а вы сама с муз. образованием???? Подготовить дочку сможете?
автор Опля Картопля • 20 мая 2013
Ответ дляRMV
На какой возьмут), прослушают и оценят, что мы потянем.
автор Опля Картопля • 20 мая 2013
Ответ дляRMV
Я без муз. образов., папа с муз. обр..
RMV• 20 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
Я без муз. образов., папа с муз. обр..
Значит папа может на слух определить что у вашей дочери хорошо получается и какая песня соответствует ее вокальному уровню. Мой совет, не надо брать слишком сложные и взрослые песни. И артистичности побольше петь надо сердцем. Всегда хорошо когда ребенок потнимает и чувствует о чем поет. Удачи)))))
kamenska• 20 мая 2013
Лучше выберите песню детскую их к\ф или исполнителей-детей, т.к. у взрослых совсем другой диапазон, их песни могут быть со слишком низкими или высокими для ребенка нотами, и ребенку будет трудно петь (особенно иногда от волнения связки немного ’размыкаются’), он будет фальшивить или хрипеть, у детей как правило голосок высокий, но диапазон голоса не большой.
Поумничка• 20 мая 2013
Любую д е т с к у ю песню.
Пожелание преподавателя хора, после приема экзамена, где она прослушала всю фигню, начиная от шансона.
Возмущалась сильно тем, что родители не могут детям детскую песню помочь выучить.