Подмигашка• 22 декабря 2015

Служебний роман... Ревнивим женам не беспокоить)))

Пометка:нет на клавиатуре русской и, так что не цепляйтесь. Суть такова. Больше полгода взгляди между ним и мной, чувствовала что нравлюсь, а в него я уже давно била влюблена. Недавно написала анонимное смс, что сводит меня с ума, тяжело делать равнодушний вид...догадался как-то, пришел сразу, что-то говорил, конфетки принес, последняя фраза-если ви хотите что-то вияснить, приглашаю на кофе. Я не отреагировала, потому что нечетко било сформулироно.далешь приходил, конфети, улибался,стеснялся, я тоже. Пришел как-то: приглашаю на кофе. Я сказала, что позже отвечу. Ответила названием кафе...он страшно смутился почему-то, он имел ввиду в кабинете. Я не пошла. После работи еще раз: может на кофе? Я пошла домой. Через пару дней написала, что хочу ощутить его поцелуй (да, вот такая я зараза, ругайте)))моментально перезвонил: предложение в силе....а за мной приехал муж!! Я опять поехала домой.он звонил, я не ответила, написала извинительную смс. С понедельника не смотрит, не улибается. Написала смс, что согреваюсь мислями о его сладком теплом кофе. Молчок. А я ж так хочу к нему((((((( что делать? Остался час до конца раб.дня. девочки, ну не судите, вот так по-дурацки все, неправильно-я все знаю, понимаю, но влюбилась капец... Мне 30,ему 39, оба в браке.
АлександраА• 22 декабря 2015
Автор, вы понимаете, что вы влипли? УЖЕ влипли! Ваш мачо угостил вас конфетками и предложил кофе в офисе. Даже напрячься для кафе он не захотел, что явно говорит о его отношении к вам. Вы понимаете, что он уже сейчас может выставить вс ш*юхой? Еще ничего не произошло, но ваши смс уже основания для того, что б он мог, даже если ничего и не будет, рассказать, что: ’Нюрка из седьмого - классная миньетчица. Сама мне х*й прыгала. Так я ее в подсобке так жарил - дым коромыслом стоял. Рекомендую.’. Вы просто можете заиметь репутацию офисной ш*юхи. Вот и все. Вам даже больше ничего и делать не надо. Все уже сделано. Теперь только молитесь о порядочности (хоть чуть-чуть) этого мужика. Но ’карты’ для вашего шантажа и пресса на вас - вы ему дали сами.
tanya_nast• 22 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор, а каких советов, или реакции советчиц, вы ждете? Чехвостить вас за аморалку - скучно, тут такие темы через день всплывают. Завидовать тоже вряд ли кто будет - потрахульки с коллегой сам по себе не повод, если бы он вам бриллианты подарил, или в самый дорогой ресторан города сводил, а не на кофе.... Так что правильно вам сказали выше - мойте письку и красьте губы, что тут еще насоветовать?
Автор, главное - не забудьте отписаться о продолжении намечающейся санта-барбары. Только потом не создавайте тему ’Нафига я в это всунула свою голову-у-у-у-у!’. А сожалеть будете 100%, еще и обсуждение всевидящих коллег обеспечено. Некоторые, в результате получают продвижение по службе, а некоторые - увольнение.