Хранительница чешки• 20 мая 2013

офтальмолог Быкова Леся Леонидовна

Девочки, кто недавно водил деток на прием к Лесе Леонидовне на Ахматова подскажите, сколько стоит прием? Два года назад был 100 грн. Поменялось ли что то?
nikoletta2011• 20 мая 2013
Я водила недавно-100 грн.Только она уже не на Ахматовой ,а на Урловской.Вы лучше ей перезвоните-прежде,чем идти,она подскажет куда подъехать.

автор Хранительница чешки • 20 мая 2013
Ответ дляnikoletta2011
Та звонила сегодня, записалась на среду...прием на Ахматова возобновился (это ее частный кабинет, на Урловской поликлинника), просто поведет бабушка, надо их снабдить деньгами...
nikoletta2011• 20 мая 2013
Да,тогда 100 грн.хватит
mena• 20 мая 2013
мы были месяц назад.
на Ахматовой. 3 года. 100 грню
автор Хранительница чешки • 20 мая 2013
Спасибо девочки!!!