АгатаХристя• 22 декабря 2015
Детская обувь экко и сезона не проносили-порвалась везде.
Это что такое г или нам просто попалась такая модель?
Прилипало• 22 декабря 2015
Только купила эко малому,правда бу,но состояние очень приличное!выглядят как новые
Стервочка• 22 декабря 2015
а может у вас ’под экко’? тут на стафе полно таких продавцов. благо честно в объявлениях пишут ог том что это ’оригинал’
Заместитель автора• 22 декабря 2015
7 лет проработала в Интертопе. Никогда не видела демисезонной или зимней обуви Экко, которая сама порвалась. Дайте фото, реально не верю.
Реанимация• 22 декабря 2015
Ответ дляМаурита
у нас Харьков такие подделки клепает
Да и это жесть, а не обувь.
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2015
Слышала что в украине начали продавать подделки эко. У меня подруга уже 4 года ребенку экко в сэкондах покупает - качество такое что потом как новые и еще продает получается после 2х детей. Видела в экко износ липучек - не прилипают и носки лоснящиеся но чтоб рвались первый раз слышу. Похоже у вас подделка таки.
Стервочка• 22 декабря 2015
Ответ дляМаурита
у нас Харьков такие подделки клепает
100%. в продавалке их полно.
Гопница-Советчица• 22 декабря 2015
Вся семья в экко. Никогда проблем не было. Скорее всего Вы на подделку попали.
Реанимация• 22 декабря 2015
Ответ дляСтервочка
не все. Мне продавец зимние сапоги весной продать хотела за 900 грн, новые. Такими пол сайта было завалено. И она писала мне, оригинал, 100%
С перепою• 22 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
а сколько стоит подделка?
какая разница,вы покажите убитые экко?
Стервочка• 22 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
. я мужу искала сандали. у него огромная лаппа и обычно влазит только в экко. смотрю в продавалке экко, но цена 600 грн
. В объявлении куча текста разноцветного. и где-то посредине мелкими буквами пишет, что аналог
АгатаХристя
• 22 декабря 2015
Ответ дляС перепою
какая разница,вы покажите убитые экко?
нечем сейчас сфотографировать
и что значит какая разница) Вам может и никакой
С перепою• 22 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
нечем сейчас сфотографировать
я вам не верю,что за сезон можно убить экко.
АгатаХристя
• 22 декабря 2015
Ответ дляВероятненько
Я Вам верю автор. Не такое уж распрекрасное Экко, как о нем пишут.
они из заменителя, который просто лопнул и оторвался как клеенка
АгатаХристя
• 22 декабря 2015
Ответ дляС перепою
блин, та мне все равно верите Вы мне или нет
смысл мне хаить экко?
С перепою• 22 декабря 2015
Ответ дляАгатаХристя
смысл мне хаить экко?
а смысл создать голословную тему?
АгатаХристя
• 22 декабря 2015
Ответ дляС перепою
а смысл создать голословную тему?
не заходите
АгатаХристя
• 22 декабря 2015
Ответ дляС перепою
не врите
капец просто, чего Вы ко мне пристали вообще
После шести ни-ни• 22 декабря 2015
Боты экко сын подросток оттаскал 2 сезона, обувь он носит ужасно. После него еще я 2 сезона донашивала)