Барбитта• 22 декабря 2015

ЕСЛИ ВЫ ХУДЕЕТЕ, ПОДДЕРЖИВАЮТ ЛИ ВАС ВАШИ БЛИЗКИЕ?

Мне вот иногда кажется, что близкие даже мешают, обидно. Может я накручиваю, это моя проблема. Как поддерживают, или поддерживали вас ваши близкие?
Mila Dar• 22 декабря 2015
нет, не поддерживают
я не в обиде
это эгоистично - заставлять всех остальных сидеть на диете, они же не худеют
автор Барбитта • 22 декабря 2015
Ответ дляMila Dar
нет, не поддерживают
я не в обиде
имеется ввиду, поддерживают ли ваше решение?
Mila Dar• 22 декабря 2015
Ответ дляБарбитта

мне не нужна подобная поддержка
я сама вижу, что появилось лишнее и начинаю избавляться))
Клептоманка• 22 декабря 2015
А как эта поддержка должна проявляться?
автор Барбитта • 22 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка
А как эта поддержка должна проявляться?
ну , вот кгогда я на деете, мой мож говорит что я худая и мне нечего худеть ...
Не стесняюсь• 22 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
жалеют меня, потому что если сижу, то на жестких диетах, видят как я мучаюсь
Клептоманка• 22 декабря 2015
Ответ дляБарбитта

Это его право разговаривать.У вас есть цель? Не вижу препятствий и помощь тут ни к чему.Если конечно у вас вес не 35 кг и идея худеть не противоречит здравому смыслу.
Не стесняюсь• 22 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
а Вы на диете для мужа? если да, бросайте, его же устраивает, если другая мотивация, то придерживайтесь своей тактики
Алгонавт• 22 декабря 2015
нет,не поддерживают,муж жует сало и колбасу,дети конфеты,а свекровь активно покупает мне мои любимые торты и пироженное,но я держусь!
Ночка• 22 декабря 2015
нет, не поддерживают
привозят круассаны после 21:00
Парасюха• 22 декабря 2015
Вы для себя худеете или для кого-то? Если для кого-то и он говорит что Вы-худая - бросайте и держите то что есть. Если для себя, то мучения тут ни к чему, Вы не мучаетесь, а выполняет программу по достижению Цели. Работа, труд, надо. Что выбираете для похудения, что прям ’мучаетесь’? Не мучьтесь, выбирайте более щядящие методы. Дольше, но с результатом.
миссАрфография• 22 декабря 2015
ага, мама каждые пол часа забегает в мою комнату с тарелкой и словами скушай я приготовила