Все возможно• 22 декабря 2015

Как вы считаете это хорошо, когда ребёнка на всех утренний гиках ставят последни

Вот был сегодня одна утренник. Детки выходили и ставали все в колоны по 4 человека. И мой ребёнок стояла самая последняя. Кстати она самая мелкая в группе. Как итог она даже не делала вид, что поёт. И так на всех занятиях и утренниках. Она скромненькая и тихая и немного ленивая. Если есть возможность не делать она это будет делать. Вот я думаю это нормально, или даже не обращать внимания на это. Это гос сад с платным обученнием. Мы платим 1000 грн в мес за занятия. В переди всегда стоят одни и тоже детки. Те что очень активные. И я уже около мес думаю забрать ребёнка с этого сада. Вот как вы считаете. В ост ребёнок с удовольствием ходит в сад и меня все устраивает
былоИпрошло• 22 декабря 2015
Ваш ребенок сам виноват.Зачем ему этот утренник,сами написали что ленивый

автор Все возможно • 22 декабря 2015
Девочки, сори за опечатки-ошибки. На всех утренниках хотела написать
polina2311• 22 декабря 2015
а можно узнать,что это за занятия за 1000 грн в гос.садике,дико интересно
АфродитаПетровна• 22 декабря 2015
ну кто то ведь должен стоять последний,почему это должны быть дети которые стараются и хотят хорошо выступить?
РозаЛюксен• 22 декабря 2015
1. Вы сами пишите ребенок тихий и немного ленивый, чего же Вы хотите?
2. Ваша цель удовлетворить свои амбиции или доставлять радость ребенку, его же сад устраивает? Другие претензии, кроме места в колонне есть, к саду?
автор Все возможно • 22 декабря 2015
Ответ длябылоИпрошло

Тоесть Вы считаете, что детям не надо поломать развиваться и не надо их поощрять и подталкивать к результату. Тоесть такое поведение воспитателей норма?
Кнопус• 22 декабря 2015
Она от этого страдает?Может Вам это больше ее надо?
Вот моей надо быть первой, во всех конкурсах, везде участвовать, иначе расстраивается. В сб на утреннике выборочно выбирали участников - моя бы участвовала везде, если нет - все губы надуты)))
viika65• 22 декабря 2015
если ребенку нравится-зачем дергать?ну не всем же первыми стоять.может ей и не нравится петь.главное,что бы ребенка это не беспокоило.
автор Все возможно • 22 декабря 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Все люди ленивые по своей природе) если нас не подталкивать, то скорее всего ничего не будет. По-этому мне казалось, что нужно для разнообразия ставить в перед и других деток. В этом и есть педагогика, для меня

Трусы с капюшоном• 22 декабря 2015
Мои оба ребёнка всегда стояли в первом ряду. Разные по возрасту. И да они танцевали лучше всех. Обычно назад ставят тех кто не хочет ничего делать или плохо делает.

Всем нужна картинка на утренники а не ребенок стоящий просто.
Вездевлазиющая• 22 декабря 2015
да, моя тоже стесняшка и ей никогда не давали ни стихов, ничего.
Всегда на всех утренниках одни и те же, я высказалась, они ей дали стих, но она постесналась даже выходить.Потом ее ставили только на танцы, тут она передовая стала.
А вообще воспитатель должен каждого ребенка приурочивать.
АфродитаПетровна• 22 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

а нормально поставить вперед ковыряющегося в носу,а не поющего?чем ваш ребенок лучше кого то?почему за счет старательно ребенка нужно стимулировать вашего,вы ведь не думаете,что ему обидно будет?
автор Все возможно • 22 декабря 2015
Ответ дляpolina2311

Вы знаете, оч сомневаюсь в качестве этих занятий) принимаю решение от туда уйти. Наверное не стоит оно того
былоИпрошло• 22 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

Я имею ввиду,что возможно вашему ребенку это не надо.Это надо только вам.Обидеть не хотела,сама ленивая
Запасная спина• 22 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

ну так если ребенок рвется и просится - тогда нужно и можно!

а судя по всему вашей это всё особо и не надо, её все устраивает, в отличии от вас:))
Maryland• 22 декабря 2015
В дальние ряды всегда ставят тех, кто не попадает в такт, плохо знает слова и т.д.
Если ребенок при этом особо не огорчается, то и вы не придавайте этому значения.
автор Все возможно • 22 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Вот я тоже считаю что должно быть все по очереди
РозаЛюксен• 22 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

нужно делать это до утренника, а не обижаться на нулевой результат, видя снова ребенка на последних рядах. Если ребенок категорически против подобного рода ’творчества’ нужно ли его заставлять? я бы не стала, явно есть что то что девочке по душе, ну не будет она артисткой
автор Все возможно • 22 декабря 2015
Ответ дляЗапасная спина

И как вы решили что ребёнка моего все устроило. Повторяю она очень стеснительная)) она мне говорит, мама я сегодня одна отвечала на занятиях и старалась не стесняться

Вездевлазиющая• 22 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

скажите им.
автор Все возможно • 22 декабря 2015
Девочки. Вы суть вопроса не поняли. Как вы считаете это с педагогической точки правильно? И на пользу ли это стеснительным деткам?
Вездевлазиющая• 22 декабря 2015
Получается приходишь на свое дитя полюбоваться, а на арене все те же, аж противно, да?
polina2311• 22 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

вот и мне интересно стало,за 1000 можно спокойно ходить на развивалки,танцы,музыку,
то есть выбрать то что нрав вашему ребенку,где он себя расскроет и захочет быть первым и лучшим
Шкура Шуры• 22 декабря 2015
Везде и всегда на первую линию ставят самых талантливых, у которых получается лучше всех петь, танцевать и так далее, чтобы остальные равнялись на них.
Если вашему ребенку не хочется ни петь, ни танцевать, при чем тут педагоги?
Плакат с автографом зимы• 22 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

так если она ленивая?воспитатель при чем?
ДаЗдраПерма• 22 декабря 2015
Никто не будет постоянно толкать вперед вашего ребенка. Да и ничего не війдет с єтого до тех пор пока єтого сам ребенок не захочет и не начнет что то показівать, даже в последнем ряду.
АфродитаПетровна• 22 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно
это на пользу всем детям.Одни себя проявляют и показывают свои таланты,а вторые должны стремится стать лучшими и попасть в первые ряды.Если это и вправду нужно им,а не их мамам.
Кнопус• 22 декабря 2015
Ответ дляpolina2311

блин, вчера знакомые сказали что водят в сад за 700 евро, я приблизительно сказала тоже самое)))я плачу в частном за полдня - 4000грн, еще можно добавить теннис-бассейн и др занятия и то до 700 евро на каждого не наберу.
Мочалкин блюз• 22 декабря 2015
Ответ дляpolina2311

обычные занятия. У меня на все занятия выходило 900грн: 350 английский, 350 - развивайка, 200 - танцы
Киев
автор Все возможно • 22 декабря 2015
Ответ дляpolina2311

Я с Вами согласна. При том что вообще не получаешь никакого результата для ребёнка