Смайлик• 22 декабря 2015
сорвалась с правильного питания наелась только что шоколадных конфет, от души...
даже не с правильного питания, а с лечебной диеты стол 5
что делать?(
ненавижу себя сейчас, убить готова, продержалась ровно 3 недели(
что делать?(
Директор Пляжа• 22 декабря 2015
у меня №10
ем каракум )))) прям чувствую как целлюлит растет
ничего поделать не могу - у меня стресс ((
Ща как дам• 22 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня №10
у меня когда стресс, я вообще на еду смотреть не могу
Бабушка мороз• 22 декабря 2015
а не надо себя сразу сильно ущемлять, лучше скушать одну-две конфетки когда хочется, чем потом уйти в зажор
Dietolog_Kiev• 22 декабря 2015
1. Перестать себя винить!
2. Выйти на прогулку (улучшите настроение + сожжете порядка 100 Ккал)
3. Вспомнить, что организм — умная система, которая обладает свойствами саморегуляции. Он все утилизирует, вы главное — успокойтесь. Нервы только стопорят все процессы.
Ща как дам• 22 декабря 2015
Ответ дляСмайлик
блин что делать чтоб не пошли эти калории в бока и ляшки? =(
Расслабится и получить удовольствие, за один раз ничё не будет.
Ваша прЭлесть• 22 декабря 2015
Ответ дляСмайлик
Зарядку :)
Алгонавт• 22 декабря 2015
с кем не бывает)
ничего, сегодня выдохнули, а с завтрашнего дня опять будете держаться
Меня прет))• 22 декабря 2015
Я вот не пойму - вы за печень переживаете, или за ляжки? В первом случае вом только ваш врач подскажет, а если второй вариант - забейте, жизнь одна и лишать себя удовольствий кощунство, завтра будет легче, так как оскому вы сбили