вАлнуюся сильнА• 22 декабря 2015
Через какой банк перевести деньги с Москвы на Украину?
Муж там работает,получил зарплату и хочет отправить деньги,кто может подсказать.
Муроводчица• 22 декабря 2015
Пусть отправит через Золотую корону. Посмотрите, в каких банках есть этот сервис.
Ревнивая жена• 22 декабря 2015
Я получаю денежный перевод Юнистрим. Очень удобно в Привате. Я открыла рублевую карту и перевод получаю прямо в приват24. А потом заказываю валюту на ближайшее ко мне отделение и получаю сколько мне надо.