Мастер Класс• 22 декабря 2015
Помогите советом...срочно нужны деньги, не могу решиться на секс
за деньги с человеком, который уже долго меня хочет и ждет и говорит,что будет ждать всегда. А деньги мне нужны срочно на четверг(долг 2000грн.),никто не занимает,т.к.знают, что с финансами у меня туго и отдавать буду долго.С мужем в ссоре, но виновата сама,поэтому сейчас у него просить бессмысленно.Просто сижу и плачу,насколько безвыходная ситуация.На работе просила зарплату, денег нет и до НГ скорее всего не будет(((
Вспомнила об этом мужчине,т.к. он недавно опять предлагал встретиться для секса(он меня уже много лет этим достает,была с ним связь лет 10 назад,но потом все как-то не сложилось, он женился, у меня семья, но говорит,что лучше у него не было и мечтает о встрече,,но мне это никогда не было нужно и я его отшивала, ни разу с тех пор не виделись, только он звонит и пишет периодически,просто маньяк какой-то). Я его даже немного побаиваюсь, вдруг он потом начнет шантажировать меня перед мужем нашей связью.Деньги просто так взаймы он не даст,для него это спортивный интерес,он не друг мне и не близкий человек.
Что мне делать????
Результат:
вже голосів:
283 (60.47%)
другой вариант
185 (39.53%)
переспать за деньги
Виктория1677• 22 декабря 2015
так он вам я так понимаю еще денег не предлагал???
и не факт что даст после секса???
ДА????
и не факт что даст после секса???
ДА????
Наивная Хо• 22 декабря 2015
Ответ дляАнонимушка
Крнечно, переспать! Другово выхода быть и не может! :)))
Мастер Класс
• 22 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
и не факт что даст после секса???
ДА????
и не факт что даст после секса???
ДА????
Я уверена, что даст,знаю его...
ДинамоКит• 22 декабря 2015
Могу тоже сказать нужны деньги 35 гривен.Помогите.Вроде нашла где заработать.Проумтер 35 гривен за 2 часа.Думаю идти или нет.Акция одноразовая,боюсь не заплатят.А хлеба купить не за что.Вы бы пошли?
Сижу на стуле• 22 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
Я уверена, что даст,знаю его...
а сколько даст?
Настя Снежок Воля• 22 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
и не факт что даст после секса???
ДА????
и не факт что даст после секса???
ДА????
не, ну извините, деньги вперёд. А то это уже изнасилование какое то
Анонимушка• 22 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
Я уверена, что даст,знаю его...
ну тогда - вперед! Все, тему закрывайте и быстренько подмываться!!!
Настя Снежок Воля• 22 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
а сколько даст?
В принципе не плохо. Почти как за люкс
Соня-сонятко• 22 декабря 2015
Автор,перечитайте ваш опус,вы сами себе противоречите. Заканчивайте смотреть сериалы, возвоащайтесь к реальной жизни и учитесьтролить лучше.
Сижу на стуле• 22 декабря 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
В принципе не плохо. Почти как за люкс
откуда Вы знаете?
Настя Снежок Воля• 22 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Твои гроши Вам в помощь
ШО вы кантору палите. Там отдавать нужно! А тут и любовь
Виктория1677• 22 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
Я уверена, что даст,знаю его...
так вы 10 лет с ним не общались???
может он за секс у вас занят хочет вот и добивается
всемВсёИмного• 22 декабря 2015
а,что значит уверенна,что даст
Вы ему об этом скажете,то-есть туда сюда и так как деньги нужны на четверг,после секса скажете дай мне 2000грн
даст сам,тоже не вариант,может дать 500
а вообще подумает если за раз я буду давать 2000грн,то может лучше купить проститутку профисиональную,которая всё сделает сама во все дыры
даст сам,тоже не вариант,может дать 500
Мастер Класс
• 22 декабря 2015
Ответ дляTrul4ik
А кредиту Приватбанка оформить не пытались? Ломбард? ШвидкоГроши....
А вы сразу секесом за бабки.... Бедный ваш муж...
Пыталась, не дали,только сегодня ходила в Приват,т.к.зарплату не выплачивают долго
Настасья Пицун• 22 декабря 2015
не факт, вы получите эти деньги
а потом когда попользует и отпустит ни с чем-будете страдать еще больше
или за эти 2000 поимеет вас во все розовые места

Полиэтиленовый привет• 22 декабря 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Аааа) ну простите, мне иногда помогает......хотя, стоит подумать о других вариантах, живуикак раз недалеко от окружной
Сижу на стуле• 22 декабря 2015
Ответ дляНастасья Пицун
не факт, вы получите эти деньги

а кто Вам сказал,что он ,к примерку, 100 грн даст,а не 2000 грн?
Настасья Пицун• 22 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
это автор так хочет
Шкура Шуры• 22 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
Я уверена, что даст,знаю его...
Только смотрите, шоб деньги вперед
Сижу на стуле• 22 декабря 2015
Ответ дляШкура Шуры
Только смотрите, шоб деньги вперед
и сразу на карту Приват закинуть)))
Украиночка• 22 декабря 2015
ой, автор... за десять лет вы явно немного потеряли товарный вид... может на две штуки за раз и не тянете
Шкура Шуры• 22 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
и сразу на карту Приват закинуть)))
Умница, дочка! (с)