Мастер Класс• 22 декабря 2015
Помогите советом...срочно нужны деньги, не могу решиться на секс
за деньги с человеком, который уже долго меня хочет и ждет и говорит,что будет ждать всегда. А деньги мне нужны срочно на четверг(долг 2000грн.),никто не занимает,т.к.знают, что с финансами у меня туго и отдавать буду долго.С мужем в ссоре, но виновата сама,поэтому сейчас у него просить бессмысленно.Просто сижу и плачу,насколько безвыходная ситуация.На работе просила зарплату, денег нет и до НГ скорее всего не будет(((
Вспомнила об этом мужчине,т.к. он недавно опять предлагал встретиться для секса(он меня уже много лет этим достает,была с ним связь лет 10 назад,но потом все как-то не сложилось, он женился, у меня семья, но говорит,что лучше у него не было и мечтает о встрече,,но мне это никогда не было нужно и я его отшивала, ни разу с тех пор не виделись, только он звонит и пишет периодически,просто маньяк какой-то). Я его даже немного побаиваюсь, вдруг он потом начнет шантажировать меня перед мужем нашей связью.Деньги просто так взаймы он не даст,для него это спортивный интерес,он не друг мне и не близкий человек.
Что мне делать????
Результат:
вже голосів:
283 (60.47%)
другой вариант
185 (39.53%)
переспать за деньги
Форточка с диоптриями• 22 декабря 2015
автор ,вот 100000000000000% согласитесь и возьмете деньги,и будете потом себя чувствовать мерзко, найдите другой способ
Жабры жабы• 22 декабря 2015
А чего именно с этим человеком за деньги переспать собираетесь? Лучше с посторонним, чтобы потом не шантажировал Вас. А еще лучще по Скайпу, удаленно.
Мастер Класс
• 22 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
а кто Вам сказал,что он ,к примерку, 100 грн даст,а не 2000 грн?
если скажу, что нужно,даст, просто может сказать,что это не за один раз((( Я знаю где и кем он работает, для него это не сумма
Марс атакует• 22 декабря 2015
То есть, автор, с мужем помириться и у него попросить - это никак не вариант, а с чужим мужиком за деньги - это вполне?
Мое мнение -нет! Это не конец света,найдётся другой выход. Не продавайте себя,не втаптывайте в грязь,из неё вам будет не легко выбраться. Есть такие понятия как честь,гордость,достоинство.Не продавайте это,не теряйте. Вы же себя не то что любить,уважать не сможете.Попросите подождать с отдачей долга,поищите дополнительный заработок здесь . Кроме детородных органов у вас есть еще и голова,не впадайте в отчаяние,пытайтесь обдуманно решать свои проблемы.Как вы к себе относитесь,так и другие к вам будут относиться. Попытайтесь взять в долг у нескольких человек по небольшой сумме. Но только предавайте себя.
Мастер Класс
• 22 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
ну это уже слишком,до проституции я еще даже в мыслях не опускалась, я даже на этого решиться не могу,пол дня реву,хотя он приятный человек в принципе был,не знаю как сейчас
Жабры жабы• 22 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
не обманывайте себя, то, чем Вы хотите заняться с этим человеком, самая настоящая проституция.
Мастер Класс
• 22 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует
он человек очень принципиальный и если обиделся,то не даст,как бы я не просила,тем более в ссоре сейчас
Марс атакует• 22 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
а, ясно, другое дело, если принципиальный, то тогда его жене только на панель.
Мастер Класс
• 22 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой
на что именно нужни деньги 2000(єто кредит?на что именно?)
да
Мастер Класс
• 22 декабря 2015
Ответ дляОтмотала своё
Автор вы или гоните или троляка
первое
АнтиТанкист• 22 декабря 2015
все в жизни решаеться , не надо себя так унижать! У мужа попросите где-то раздобыть, а то иначе такой муж не нужен , что жена уже в проститутки бросаеться!
Дама с собачкой• 22 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
да
єто ваш кредит или общий?(покупади что-то именно для себя?)
Мастер Класс
• 22 декабря 2015
Ответ дляiMotor
Вот это тема,хоть что-то интересное.
Если сможете жить с мылью, что вы переспали с кем-то из-за денег-вперед.
А по поводу шантажа, надо задуматься больше, чем о деньгах, а то будете отрабатывать еще долго.
Этого боюсь больше всего,я для него игрушка очередная,а у меня на кону семья(((
Мастер Класс
• 22 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой
да, для себя назло мужу, поэтому и не дает
вот просто заболела этой вещью, хотя он был категорически против!
теперь расплачиваюсь за минутную слабость неизвестно чем,тк. даже положенных 100грн. на карте нет(
Мастер Класс
• 22 декабря 2015
Ответ дляbatsuchok
Когда уже банить будут троллей?! Ну задолбали уже!
Я рада за вас,что у вас всегда все хорошо, идите,откуда пришли
Я не тону• 22 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
а представьте КАК она себя будет чувствовать когда денеХ он не даст
Железная тетя• 22 декабря 2015
2000 не такая уж и большая сумма по нашим временам. Я бы лучше все золото в ломбард заложила или сдала, чем унижаться. Были времена и похуже, но как-то справились. Ищите выход-безвыходных ситуаций не бывает.
Мастер Класс
• 22 декабря 2015
Ответ дляKnopochka Lena
Раз он такой хороший..можно просто у него отдолжить)
я думаю об этом,но я здесь всего не могу написать, про наши бывшие отношения,поэтому это маловероятно, но придется попытаться выкрутиться,хотя если я сяду к нему в машину,то этого не избежать,а он сделает только так, чтобы села
Проработник• 22 декабря 2015
Я не осуждаю.Меня так знакомый спас от кредита и еще каждый мес.слал по 200 евро.
Дама с собачкой• 22 декабря 2015
’у меня на кону семья’ и еще думать--о какой любви и взаимопонимании к мужу может идти речь?
вещь стоит 2000-на карте ’0’,как не иметь отложеной 1-2-3тисчи на черний день?
как можно покупать понравившуюся вещь за такую сумму,если лишних денег нету
Мастер Класс
• 22 декабря 2015
Ответ дляДама с собачкой
ну дура я, что уже говорить, когда дело сделано