Еllena• 22 декабря 2015

Поделюсь с вами кусочком Парижа

Девочки, моя сестричка живет в Париже, сегодня прислала мне фото, по ее согласию покажу вам для праздничного настроения)))
ТТМ• 22 декабря 2015

AliSoleil• 22 декабря 2015
Последнее фото, видимо, случайно загрузили.
автор Happy Kind • 22 декабря 2015
вот еще
автор Happy Kind • 22 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
аг)) Спасибо, это Манакко. Там дальше еще фото
LudmilkaART• 22 декабря 2015
Ваша сестра - это не так, которая про платье и про Париж рассказывала? :))
katr1n• 22 декабря 2015
А можно поинтересоваться у вашей сестрички.. я в диснейленд хочу ребенка свозить. Цена какая сейчас там ....условия... извените если что...
Benedict Cumberbatch• 22 декабря 2015
Рыдаю....это моя мечта)))
KSY• 22 декабря 2015
класс!!!!
автор Happy Kind • 22 декабря 2015
Ответ дляLudmilkaART
не)))) точно не она

автор Happy Kind • 22 декабря 2015
Ответ дляkatr1n
ок, я с ней завтра созваниваться буду. Узнаю. Если что напишу вам в личку
AliSoleil• 22 декабря 2015
Ответ дляkatr1n
на сайте дешевле билеты, чем на месте покупать. И если на сайте билеты заказываете, выбирайте страна Франция, регион Иль де Франс. А вообще с 13 ноября на 3 месяца ввели ЧП, поэтому визу сейчас не получите. Если у Вас есть виза, то поищите инфу об ограничениях на въезд.
katr1n• 22 декабря 2015
Ответ дляКюветчица
Спасибо. Если вам не сложно...
AliSoleil• 22 декабря 2015
Ответ дляkatr1n
https://www.booktickets.disneylandparis.com/tnsa64...
космонафт• 22 декабря 2015
Ответ дляkatr1n
Только что дочка с парнем вернулась. 5000€ очень очень скромно
Cetera• 22 декабря 2015
Ответ дляКюветчица

Что-что, простите?:)
Yuk@• 22 декабря 2015
Да, в Париже перед Рождеством классно :) Правда в этом году там такая погода, что больше тянет на весну