Девочки, моя сестричка живет в Париже, сегодня прислала мне фото, по ее согласию покажу вам для праздничного настроения)))
Ответ дляфан L.O.S.T.
Последнее фото, видимо, случайно загрузили.
аг)) Спасибо, это Манакко. Там дальше еще фото
LudmilkaART• 22 декабря 2015
Ваша сестра - это не так, которая про платье и про Париж рассказывала? :))
Ответ дляLudmilkaART
не)))) точно не она
Ответ дляkatr1n
А можно поинтересоваться у вашей сестрички.. я в диснейленд хочу ребенка свозить. Цена какая сейчас там ....условия... извените если что...
ок, я с ней завтра созваниваться буду. Узнаю. Если что напишу вам в личку
Ответ дляkatr1n
на сайте дешевле билеты, чем на месте покупать. И если на сайте билеты заказываете, выбирайте страна Франция, регион Иль де Франс. А вообще с 13 ноября на 3 месяца ввели ЧП, поэтому визу сейчас не получите. Если у Вас есть виза, то поищите инфу об ограничениях на въезд.