Детектор лжи• 22 декабря 2015

как забронировать билет на автобус до Германии (для посольства)

Едем семьей в Германию. Хотим на автобусе.Как можно забронировать билеты (и нужно ли бронь показывать в посольстве).Едем по приглашению-поручительству родственников. Спасибо
julijaran• 22 декабря 2015
бронь билетов или же сами билеты туда-обратно обязательно показывать. Раньше хватало только брони, а как сейчас у немцев-не знаю. Чехи теперь требуют выкупленные билеты. открывала в мае визу
alona-15• 22 декабря 2015
Фирма ecolains автобусы супер, с розетками, вайфаем, буфет
автор Детектор лжи • 22 декабря 2015
Ответ дляjulijaran
Спасибо, а Вы автобусные билеты покупали? на каком сайте?
автор Детектор лжи • 22 декабря 2015
Ответ дляalona-15
спасибо
julijaran• 22 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
спасибо
вот сайт - http://www.infobus.eu/lang/ru/
автор Детектор лжи • 22 декабря 2015
Ответ дляjulijaran