Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2015

А вы бы поехали на НГ в Египет?

Вопрос бывалым, или тем кто недавно был там. Как обстановка? Есть ли смысл ехать на НГ, и безопасно ли выезжать за границу отеля?
elenochka• 22 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Скажите, много ли туристов летят на НГ в Египет?или в этом году выбирают что-то другое?просто хочется и отдохнуть, и праздника)

Скажу честно, в этом, в этом году туристов в Египет летит меньше. Но это во многом связано не только с политической ситуацией, но и с курсом валют. В прошлом году при курсе 13, туры были более доступны.
В любом случае, аналогов Египту в такой ценовой категории сейчас нет.
Все другие направления, популярные в это время года - ОАЭ, Шри Ланка, Индия, Таиланд, Вьетнам, Доминикана и пр - обойдутся дороже.
Дуболом• 22 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Мы с вами, наверное, в одном самолете летели). Вы вылетали в 18:55?
нет.мы вылетали в 4 утра..а назад в 17-45
Дружная семейка• 22 декабря 2015
Ответ дляelenochka

курс 13 прошлой зимой ???)))) вы что то путаете
автор Четырёхсторонний скотч • 22 декабря 2015
Ответ дляelenochka

получается дешевле чем Египет сейчас ничего нет...и то не факт что та будет весело?
ПМСница• 22 декабря 2015
Ответ дляДружная семейка

100% Летела в конце января по 21.5
90x60x90• 22 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор, вы в какой отель думаете ехать? Я отдыхала в Египте в начале декабря, все понравилось. Накупались и загорели. 2 года назад праздновала Новый Год в Египте, было неплохо, но тогда было очень много россиян
elenochka• 22 декабря 2015
Ответ дляДружная семейка

Да, немного напутала, 13 курс был осенью, в декабре прошлого года уже 16-18. Но все равно, это меньше, чем сегодняшние 24,50
Ответ для90x60x90
пока смотрим, муж хочет уехать, а кроме Египта по норм ценам ничего нет. А вы где были?
Незнакомлюся• 22 декабря 2015
Ответ дляДуболом

туплю немного. Мы улетали из Хургады 12.12.15.
elenochka• 22 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Ну веселье понятие относительное. Если Вы едете на отдых с позитивным настроем и с хорошей компанией, то Вам в любом случае будет весело. Можно на экскурсии поездить или на какие-то развлечения по месту (типа Сохо и Голливуда в Шарме).
Вот сейчас один из туроператоров в подарок к туру прилагает бесплатное посещение двух самых известных дискотек в Шарме Taj Mahal и Dolce Vita, а так же скидку 20% на посещение ресторанов, баров, клуба, боулинга, катка, расположенных на Сохо. Как по мне, тоже неплохие развлечения.
Во всех отелях праздничная атмосфера, украшения, наряженные елки. Гала - ужин можно посетить (в некоторых отелях по желанию, в некоторых он обязательно включен в стоимость тура).
90x60x90• 22 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В этом году отдыхали в Шарме, Domina Coral Bay El-Sultan . Изначально ехали Domina Coral Beach, но на месте посоветовали переселится в Султан и не пожалели, в сети Аквамарин Бич много арабов( Мы ехали в этот отель из-за коралового рифа, он там прекрасен, но остальное тоже очень даже неплохо. Отель находится в бухте, спокойно купались и не замерзли.
Но лучше всего ехать после Нового года или в отель, где не берут деньги за новогодний ужин. 2 года назад мы за него отдали 200 долларов, он того не стоит, но тогда и доллар был по 8 или 10, не так жалко)
Главное на отдых ехать с хорошим настоением и тогда отдохнете хорошо)
Пукимончиг• 22 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Купаться совсем нельзя?
Можно, но любителям свежести.
Бабка в тапках• 24 декабря 2015
мы вернулись 13 декабря из Шарма, всё спокойно, гуляли за территорией отеля, море тёплое, автор, если есть возможность едьте, всё будет хорошо!
автор Четырёхсторонний скотч • 26 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках
а где отдыхали?
Бабка в тапках• 27 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а где отдыхали?
в шарме, отель Albatros Aqua Blu Sharm
Renessanca• 27 декабря 2015
Если поедете в Египет, напишите мне пожалуйста, подруга там живет, хочу украинских продуктов передать, она скучает по ним очень((