Ума Палата• 22 декабря 2015

мазь-анестетик Эмла ! А нет ли подешевле чего ?

Девочки, кто делал эпилляцию, кому какие анестетики выписывали. Мне перед процедурой приписали мазь ЭМла, как глянула цену - прозрела 400 грн. Может кто чем пользовалыся подешевле посоветуйте !!! плиз !
Фрося_Бурлакова• 22 декабря 2015
К сожалению, эти крема в такой ценовой категории. Есть интернет магазин в Днепре, там какая-то контрабанда, не попадитесь
автор Ума Палата • 22 декабря 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
кошмар, что же делать, терпеть или покупать
Фрося_Бурлакова• 22 декабря 2015
Ответ дляУма Палата

Попробуйте шугаринг, клиенты после воска приятно удивлены
ЕлькиПальки• 22 декабря 2015
Пользуюсь эмоций. Можете маленькую взять. Для паха на пару раз хватит. Цена около 100грн.
ЕлькиПальки• 22 декабря 2015
Эмлой т.е. Тел. Исправил
Фиона Шрековна• 22 декабря 2015
Есть маленькие тюбики, я правда 2 года назад брала за гривен 25 (15мл) , попробуйте, он не всех берет и в лазерной эпиляции нет ничего такого страшного
Неместная Я• 22 декабря 2015
С Эмлы перешла на Deep Numb (зеленая коробочка) - посоветовала косметолог. Получается дешевле, если Эмла 5шт по 5мл я покупала за 350, то этот 90 грн за 10мл. На зону бикини хватает на 2 раза. Ничем не отличается, проверяла на себе)
Пропеллер на 6 персон• 22 декабря 2015
Есть эмла в тубе 25гр., а есть эмла №5. Там 5 маленьких тубочек. Может они поштучно продаются? Будет дешевле.
{СоJIнТсЕ}• 22 декабря 2015
Ответ дляНеместная Я
а где покупаете?
{СоJIнТсЕ}• 22 декабря 2015
я брала эмлу поштучно. 1 шт в аптеке низких цен 80 грн
автор Ума Палата • 22 декабря 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

я не воском, лазерная эпилляция
автор Ума Палата • 22 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да вы что ? она есть поштучно ? это будет мое спасение, спасибо. Хотя незнаю как там делить 30 грам
{СоJIнТсЕ}• 22 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
а не надо делить. на какой вам участок нужно?
Неместная Я• 22 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а где покупаете?

в аптеке низких цен
автор Ума Палата • 22 декабря 2015
Ответ дляНеместная Я
а где он продается, в аптеках ?
автор Ума Палата • 22 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
бикини
{СоJIнТсЕ}• 23 декабря 2015
мажете весь тюбик и под пленку. мне мой мастер говорила, что оно должно быть все в креме а не чуть-чуть.
автор Ума Палата • 23 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ок, спасибо. Да мне о пленке тоже говорила