Запароленое одеяло• 22 декабря 2015
Что делать с губами 2. Фото до и после.
Несколько дней назад я создавала тему "что делать с губами". Почитала вас и решилась таки уколоть гилауронку. Первое фото до, второе после.
Спасибо всем, кто советовал в прошлой темке, я вам очень благодарна!
Ещё предстоит коррекция, но результат виден уже :)
Спасибо! :)
Русская Богатырша• 22 декабря 2015
Раньше лучше
Сейчас какието острые углы на верхней губе((((
Выглядит смешно и странно
дамаБезСобачки• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сейчас 0,85 Суржидерма ультра 3.
Очень хорошо получилось
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Раньше лучше
Выглядит смешно и странно
Вам может быть)
Углы это мои родные. Никуда я от них не денусь :)
Гладковыбритый шишун• 22 декабря 2015
Свои лучше были гораздо,даже по нижней губе видно,что раньше полнее чем после укола.
Белый Лосик• 22 декабря 2015
А мне нравится, хоть я в прошлой теме высказывалась против того, чтоб вы что-то делали. Симметрия губ вам уравновесила подбородок, да и вообще получилось приятно.
Парасюха• 22 декабря 2015
Красивые
я помню вашу тему,если вы счастливы,то вообще супер,и закрывайте быстрей тему,а то сейчас вам напишут всякого и растроят
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляMyr1
Какая прелесть
.
мне нравится!
. мне нравится!
Спасибо на добром слове сейчас и отдельное спасибо за участие в прошлой темке))
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляПарасюха
Красивые
Пусть пишут, меня это не волнует)
Я знаю, что сейчас лучше, чем было до))
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо
Сливочная пенка• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сейчас 0,85 Суржидерма ультра 3.
А кто Вам его посоветовал, он плотный такой
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляИМХОля
Блин вам не то сделали. Но главное, чтобы вам нравилось
А что ещё можно было сделать в данном случае?)
ИМХОля• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я вам писала в прошлой теме, что надо колоь в контур. Сгладить углы вышло бы
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
мне форма не нравится
Ну, какая есть)
Если бы можно было заказывать, я бы тоже другую выбрала)
На морозе• 22 декабря 2015
ой, автор... главное,чтоб вам нравилось. Если есть возможность коррекции- сделайте обязательно. Я такое почти никогда не пишу, но ДО было лучше
На морозе• 22 декабря 2015
пересмотрела еще раз,вижу просто опухшие губы,как от герпеса. Оно пройдет?
вАлнуюся сильнА• 22 декабря 2015
Раньше было хорошо,а теперь Вы что сами не видите-что случилось.Ужасное зрелище.
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляИМХОля
Дело в том, что мне не нравятся круглые углы. Ну, я про свой случай. На мне круглые углы смотрелись бы странно))
В конце концов всегда можно сделать иначе немного. Он стоит максимум 15 месяцев)
Солнечный зайчик• 22 декабря 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну, какая есть)
просто на фото 2 углы стали более острые,а на 1 фото более естественные губы
Тихомандражная• 22 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
о,ужас, зачем вам это? Вы понимаете,что это на всю жизнь привязка?
Спокойно,40 процентов отек,и не на всю жизнь а первый раз на пол года!
Запароленое одеяло
• 22 декабря 2015
Ответ дляНа морозе
Это отек.
Сливочная пенка• 22 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
Вы прочитали, что ей укололи, не на 6мес