Разумная Губка• 22 декабря 2015

А вы достаточно уделяете внимания своим родителям?

Просто посмотрите видео.

http://www.adme.ru/video-of-the-day/pravilnyj-rekl...
nade4ka_cc• 22 декабря 2015
я звони каждый день,а иногда пару раз в день,мужу пендалей даю что бы свим звонил чаще.

Томатико• 22 декабря 2015
Родителям хватает.
Роза завяла• 22 декабря 2015
звоню каждый день.тут хоть детям успевать вниманием не обделять.
assad75• 22 декабря 2015
Звоню 2 раза в день
я Кукарача• 22 декабря 2015
Сейчас с ними предпочитаю не общаться. Слишком много негатива. Слезливые видео на меня не повлияют.
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2015
Минимум по полчаса в день общаюсь и с мамой, и со свекровью. Ну и самое важное - мы с мужем полностью содержим семьи родителей. Они не тянутся на крошечную пенсию, нормально питаются, имеют возможность лечиться так, как надо, а не так, на сколько хватает, достойно отдыхают.
Оябунчик• 22 декабря 2015
Думаю более чем.
Утка_в_тапках• 22 декабря 2015
Со своими вижусь почти каждый день. Специально квартиры покупали недалеко друг от друга. То с мамой утром на кофе с булочкой выйдем, то по ТЦ полазим) Помогаем друг другу постоянно.
С родителями мужа видимся по воскресеньям. Звонит муж им по мере необходимости. 1-2 раза в неделю. Но у них кроме мужа еще 3 детей (2 дочки и малой 17 лет), так что, думаю, им внимания хватает)
Му ма му ма му• 22 декабря 2015
Мужу на родителей в целом пофиг. Потому что и им на него тоже. А так семья как семья, как все. Но я никак не разгадаю,в чем причина такой холодности к своему ребенку. Без души, очень все формально, по шаблону. При этом другого сына явно любят. А вот у меня с мамой совсем другая история отношений. Она для меня эталон матери. Я без отца росла куда интереснее, чем муж в полной семье.

Цветик-семицветик• 22 декабря 2015
Видео хорошее Маме уделяю много времени, минимум раз в день созваниваемся, стараемся минимум раз в неделю собираться. С отцом не вижусь, живет в Москве, сам выбрал такую жизнь
Купипупсичек• 22 декабря 2015
Только сегодня думала на эту тему,Мама звонит вечно!!!под руку так сказать,то с ркками полными пакетов идешь,то с малой галопом кудато спешишь,ну вот думаю возьму-блин,звонит чтоб сказать какуюто ерунду,Потом подумала,подумала,думаю сколько той старости-надо всетаки стараться больше уделять ,хочешь-не хочешь,можешь-не можешь,Видео правильное,
Зина с магазина• 22 декабря 2015
С мамой созваниваюсь 2 раза в день, иногда чаще. с папой - 2 раза в неделю, хоть он вместе с мамой живет, но у меня с ним отношения непростые. Маме обеспечиваю лучших врачей, у нас общее хобби. Думаю моим внимания хватает
Вездевлазиющая• 22 декабря 2015
Звоню каждый день, не виделись с 2013 года