Волшебная палочка• 22 декабря 2015
На сколько лет я выгляжу? Что изменить?
Не буду• 23 декабря 2015
Ответ дляМолчалка
Лицо на 30, шея на 40
шея -не показатель.
у многих молоденьких девочек тургор такой:знаю 2ух моделек,им по 22 ,так вот шея вроде моей,как у 37 летней
Точная копия плова• 23 декабря 2015
Очень яркая и интересная у вас внешность,вам как мне о районе 37 лет
Я такое• 23 декабря 2015
Выглядите очень хорошо, но не молодо. Даже затрудняюсь возраст написать. От 30-ти до 40-ка.
Я такое• 23 декабря 2015
Посмотрела остальные фото - все-таки 30-32, первое фото или прическа неудачные
Юпитерная• 23 декабря 2015
Ответ дляДядя Жора
лет 40
но ухоженная красивая женщина
серьги слишком тяжелы, и цвет помады ’слишком громкий’
но ухоженная красивая женщина
серьги и помада, да
Холодная каша• 23 декабря 2015
Что-то не так на фото с макияжем, может помада, не ваш цвет. На вид вам лет 38-40, выглядите нормально.
Ягодка опять• 23 декабря 2015
Вам не меньше 40..хорошо выглядите..ничего менять не надо!! Продолжать в том же духе!
Ekaterina N• 23 декабря 2015
Читаю-поражаюсь.Те кто пишет,что тонкие губы, неудачная помада,прическа и т.п. фигню-завистливые клуши. Автор,вы прекрасны.Интересно глянуть на тех,кто пишет,что вам 40 и за 40))))Представляю, какие там толстенькие динозавры сидят))))
Губки-уточкой• 23 декабря 2015
А я всегда в возрасте ошибаюсь, особенно по фото. Ну, дала бы в пределах 33-40. Верхняя цифра из-за этой жуткой помады. Вижу только одно фото с подобранными волосами. Поэтому - волосы распустить, сделать легкую волну и накрасить губы светлой помадой. Будет лет 30.
Губки-уточкой• 23 декабря 2015
Ответ дляEkaterina N
Ну вот зачем вы так?
Пушистый Пельмень• 23 декабря 2015
Около 40- прекрасно выглядите. Но видно,что не юная,взгляд выдаёт возраст.
И да-я толстый динозаврррр))))как писали выше))