Волшебная палочка• 22 декабря 2015
На сколько лет я выгляжу? Что изменить?
Снегурочко• 23 декабря 2015
Ответ дляНе фонарь
30 лет +-
Какие 40, дамы, вы что?
ну мне 37 я выгляжу гораздо моложе, автору даю под 50 очень ухоженная.
Снегурочко• 23 декабря 2015
Девочки вам реально кажется, что 30 лет, да ну, к меня учительница сына 47лет так точно выглядит.
Не против• 23 декабря 2015
Лет 40,прическа не ваша (выше пост с прической вам подойдет)цвет помады не ваш (узкие губы)уход за собой у вас хороший.
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
фото
изменить губы уткой на фото! У Вас модные брови и не модные утки!!!)))
Дюагональ• 23 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
тоже написала 47лет ,не видя ваш ответ .ВЫдает возраст- взгляд и шея
Ekaterina N• 23 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
Фото в студию!
Губки-уточкой• 23 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко
Вы давайте свое фото - вам щас еще +20 лет накидают)))