Не обижаюсь• 22 декабря 2015

вопрос к парикмахерам

Вечер добрый!!!посетила сегодня мастера...нужно было обесцветить несколько прядей,под тонирующий шампунь..т.к. есть седина.Результат-раз нанесла...подержала-рыжий.....я возмутилась!!!!!Второй раз нанесла 9% опять с желтизной!!!!!ушла в слезах...шапцунь не затонировал...чего делать не знаю.....идти повторно осветлять боюсь.что испорчу сильно в конец или отвалятся....просто взять пепел..а вдруг зелень пойдет???

что сделать..пусть не блонд..но без желтого...темный пепел..но не русый...
Аноним Завхоз• 22 декабря 2015
ищите толкового колориста
Засомневаю• 22 декабря 2015
а вы случайно грудью не кормите? у меня такой результат был после родов. Хотя мастера не меняла, пропорции те что и всегда, моя парикмахер была сама в шоке. Со второго раза (через неделю) кое-как выбелилось без апельсинового цвета. После окончания ГВ все как и обычно.
Чучело сосны• 22 декабря 2015
Вы посетили не мастера, а рукожопа. Ищите по рекомендациям профессионала.
ukobzar• 22 декабря 2015
Прядки потоньше и на 3% и подержать!
автор Не обижаюсь • 22 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ищите толкового колориста

где искать...к этому мастеру шла-хвалили...ее оправдание..мол у меня пигментация такая,но ранее обслуживалась в др. городе(я с Луганска)..проблем не было...без тонировки получались белоснежные пряди
автор Не обижаюсь • 22 декабря 2015
Ответ дляЗасомневаю

нет не кормлю
автор Не обижаюсь • 22 декабря 2015
Ответ дляЧучело сосны

да..я это уже поняла
автор Не обижаюсь • 22 декабря 2015
Ответ дляukobzar
Прядки потоньше и на 3% и подержать!

два раза 6% и 9%..боюсь уже.....почему сразу на 9% было не намазать**
Админко• 22 декабря 2015
Тонировка должна быть с фиолетовым пигментом, не в коем случае не синим (пепел всегда основан на синем пигменте), станете зеленой 100%, сама прошла через этот ужас...ТОЛЬКО ФИОЛЕТОВЫЙ ТОНИК ИЛИ ТОНИРУЮЩАЯ КРАСКА, опять же вместо пепла - фиолет.
автор Не обижаюсь • 22 декабря 2015
Ответ дляАдминко

что конкретно посоветуете..краска..тоник..какие