Аноним• 10 августа 2012

Девочки Овны, легко ли Вам живется, с таким характером?

Ядвига Юсьлегко• 10 августа 2012
Я овен абсолютно не капризный, не агрессивный и что там еще пишут о знаке (3 апреля день рожд)

автор Аноним • 10 августа 2012
Ну это пока с Вами дружишь?
Elena 2010• 10 августа 2012
Я тоже овен,сейчас достаточно сдержанная,адекватная,но лучше со мной не ругаться,а то могу очень сильно обидеть.
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляElena 2010

Ну, а лично Вам, комфортно жить?
sanaroksana• 10 августа 2012
я Овен, уточните, что имеете в виду под словами ’с таким характером’
Аноним• 10 августа 2012
Я овен и родилась в год овцы. Или дружу или не дружу. С людьми схожусь очень тяжело, но если дружу отдаю всю себя, в ответ хочется того же. Наверное потому и трудно схожусь. Жутко упрямая. Учусь уступать. Да и волевой характер не всегда хорошо. Иногда нужно уметь прикинуться слабой беззащитной женщиной. Учусь потихоньку
Аноним• 10 августа 2012
Мне нормально, это у других со мной проблемы...
Зато с дочкой - она тоже Овен - прекрасно.
Я всем говорю: ’Да, я с характером, но не так уж все и плохо.’ А что другие знаки чем-то лучше?

tsaritsa• 10 августа 2012
Мне не легко- я овен,в год кота.Дикий кот.Не люблю когда ограничивают свободу-сразу пытаюсь вырваться на волю....Муж у меня Домашний кот-война все 15 лет брака-он меня дом,семья...а я -работа,карьера,признание....
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляsanaroksana

Упрямство, вспыльчивость, эмоциональность и т.д.
Elena 2010• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Ну, а лично Вам, комфортно жить?

Мне абсолютно комфортно.Конечно лет в 17-18 было тяжело из-за упрямства,но в силу возраста(мне сейчас 30)научилась находить компромиссы,если нужно могу и уступить.
Аноним• 10 августа 2012
Мне тяжело, эмоции переполняют. Очень упрямая и не сдержанная(((
polinkaua• 10 августа 2012
Ответ дляvaluha i roma

и у меня 3 др.р - такая же))
sanaroksana• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Раньше, когда не было ребенка, жилось легко. А сейчас сложно, ’бурю в себе’ приходиться укрощать самостоятельно, иногда не получается, потом сильно себя винишь, и становиться еще сложнее.
Dobra• 10 августа 2012
Мама овен, тато овен, брат овен.
Це ЖААХХ, Ні дня без перепалки.
Я Діва.
Oksanka075• 10 августа 2012
7 апреля (угораздило родится в 7 месяцев %))). Упрямая, вспыльчива, эмоциональна, обидчивая, но с возрастом учусь себя обуздывать. Уже есть прогресс, но темперамент тяжело изменить, вылазяет иногда.. все почучуть
Но также умная , целеустремленная, вижу цель - не вижу препятствий! Веселая, быстро выхожу из состояния депрессии и очень хорошо умею держать паузу в ссорах, отстаивать свою точку зрения и оптимистка

Я довольна своим знаком зодиака!
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляDobra
Мама овен, тато овен, брат овен.
Це ЖААХХ, Ні дня без перепалки.
Я Діва.

Сочувствую
bigbear• 10 августа 2012
Все верят в гороскорпы?
Аноним• 10 августа 2012
Уместен вопрос как остальным живется с представителями этого знака :))). Овны тяжелые, несдержанные личности, особенно мужчины . Обидет ни за что и даже глазом не моргнет, а потом как ни в чем ни бывало.
bigbear• 10 августа 2012
Пример на втором знаке - у меня муж и две подружки близнеци - у всех разные характеры.

nova_mama• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Прямо про меня писано! Учусь-учусь, а пока не очень получается :0
Взрываюсь быстро, отхожу тоже быстро.
ddeemmaa4• 10 августа 2012
Ответ дляnova_mama

Взрываюсь быстро, отхожу тоже быстро.

Вот и я такая,сначала делаю и говорю,а потом жалею...
Аноним• 10 августа 2012
трудно с мужчинами- единицы могут выдержать такой сильный и взрывной характер)) а притворяться овен не может
LadyLovе• 10 августа 2012
Эх, не очень легко. А ещё и муж Овен, так у нас не жизнь, а сплошное соревнование) Но в этом есть плюсы - много можно достичь, если постоянно соперничать. Мне по-другому, наверное, было бы скучно.
sofine• 10 августа 2012
Одно я поняла точно - ОВНЫ все жуткие упрямцы. Эмоциональные люди падающие из плача в смех и обратно:) у меня дочь
Аноним• 10 августа 2012
А мне очень тяжело, с мужьями развожусь, с родителями ссорюсь, на работе конфликтую
Dobra• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Сочувствую

Добре що чоловік спокійний. Ну овни все таки веселі друзі, це факт. Постійно дзвонять, не живеться їм мирно.
ddeemmaa4• 10 августа 2012
Да,что взрыв эмоций это да
тут я мило улыбалась,а через 5 минут,мне наступили на хвост,я этот человек на всегда уйдет из моей жизни.Ну,вот такая я.
Если с первого раза,человек к себе не расположил,то усе.Контакта не будет.
Аноним• 10 августа 2012
мне кажется, что овнам еще тяжело потому, что они искренние, добрые, а окружающие их не понимают и часто пользуются этой добротой..
а овну тяжело из-за импульсивных необдуманных решений...

ну и конечно же лучше не злить овнов))))
illy2008• 10 августа 2012
А я считаю, что у меня очень хороший и уживчивый характер... все друзья и знакомые мне не раз об этом говорили...
donhanka• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Это точно! Не злить и не споритьЯ люблю Овнов