Девочки, хочу ребенка полностью обследовать. Что бы не чего не пропустить, что нужно из анализов поздавать, УЗИ, врачи какие?
Мир Регланов и Футболок• 22 декабря 2015
Что значит обследовать всё?
Если ничего не беспокоит, то сдайте просто развернутый анализ крови с лейкоцитарной формулой (лучше в частной лабе, но и с аппаратным и ручным подсчетом).
В частных лабах есть ещё пакеты анализов ’Здоровье ребенка’. Там и мочу и кал посмотрят.
Сдавать ВСЁ подряд без повода - смысла нет.
Можно ещё для контроля сделать УЗИ брюшной полости и забрюшного пространства, УЗИ сердца, кардиограмму. Показать ребенка хирургу, ортопеду, неврологу, психологу, логопеду, окулисту.
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Что значит обследовать всё?
Спасибо, мы пошли в садик и часто болеем. Вот за пакет спасибо (узнаю). Развернутый сдали в Синево сегодня.
Ответ дляludaa
Первый год в саду - все часто болеют. Идет активное знакомство с вирусами.
Главное это то, как легко ребенок выходит из болезни. Если без осложнений, то всё нормально.