Hamsteritta• 22 декабря 2015

Сколько у вас на ногтях держится гель-лак?

Девушки, подскажите, сколько у вас на ногтях держится гель-лак? И когда его наносят, то снимают ли чуть ногтевой пластины, или можно попросить этого не делать?
--Елена--• 22 декабря 2015
Не знаю сколько держится ,у меня через 3 недели так отрастает,что снимаю.
Eleganzza• 22 декабря 2015
Хорошо держится только Коди и только с глиттером, остальное недолго - несколько дней края, независимо от бренда, цены и технологии.
bonamia• 22 декабря 2015
у меня коди держится 2 недели отлично, на второй уже видно, что ногтевая пластина отросла и я ели сдерживаю себя вторую неделю доходить с таким лаком )))
Стаська2013• 22 декабря 2015
сам лак может и месяц держаться...но через 2-3 недели начинает отрастать-не оч красиво
nadin.911• 22 декабря 2015
7-10 дней в лучшем случае
Saha_ovs• 22 декабря 2015
неделю - это потолок, потом скалываются края.
Рыжик-чижик• 22 декабря 2015
коди максимум 2 недели,а потом снимается пленкой весь
Кsanka• 22 декабря 2015
Я бью все рекорды, у меня максимум 3 дня идеально, потом начинает по чуть-чуть складываться по краям, независимо от мастера качества лака.
солнце в очках• 22 декабря 2015
у меня 2 недели, делаю сама.
Tina304• 22 декабря 2015
держаться может и 2 месяца, но через две недели ноготь отрастает-то все равно.
Мама троих девченок• 22 декабря 2015
раньше постоянно делала в салоне. Держался 3 недели от записи до записи идеально, только отростали ногти. Однажды пришлось 5 недель ходить, заграницей была. Отросли на полногтя, но сколов не было.
Сейчас купила себе домой набор. Максимум 10-12 дней держаться. А если делаю в месячные, +/- пару дней, то могут и на второй день пластиной со всего ногтя слезть. Тот же Коди.
звездная галактика• 22 декабря 2015
Ответ дляnadin.911
7-10 дней в лучшем случае
аналогично
звездная галактика• 22 декабря 2015
Ответ дляМама троих девченок
вот в чем подвох?
Лосяшка-Яшка• 22 декабря 2015
в последний раз проходила с ним 4 дня
рекорд был 2 недели

это не моё
Мама троих девченок• 22 декабря 2015
Ответ для звездная галактика
вот в чем подвох?
для меня загадка. При том, что я сама работаю в салоне бухгалтером, общалась по этому поводу со своими девченками-маникюрщицами - разводят руками.
звездная галактика• 22 декабря 2015
Ответ дляМама троих девченок
это заговор. однозначно!!!
Мама троих девченок• 22 декабря 2015
Ответ для звездная галактика
это заговор. однозначно!!!
100% они что-то знают! :)
звездная галактика• 22 декабря 2015
Ответ дляМама троих девченок
100% они что-то знают! :)
угу. нуно кого-то поймать и пытать
Angelka87• 22 декабря 2015
3-5дней, потом уголки начинают отслаиваться... С ногтевой пластиной (расслаивается ноготь). Делала у разных мастеров раз 5, итог один и тот же. Теперь уже год покрываю гелем для наращивания на свою длинну - хватает на 4-5 недель!!!
Alinchik77• 22 декабря 2015
3-5 дней начинаются сколы, через 7 дней могу пленкой снять с ногтя...если оооочень аккуратно ношу, то дней 10...
А когда была беременной, то вообще сделала на ногах гель лак, одела закрытую обувь, когда сняла, гель лак съежился на большом пальце)))