Девушки, подскажите, сколько у вас на ногтях держится гель-лак? И когда его наносят, то снимают ли чуть ногтевой пластины, или можно попросить этого не делать?
Стаська2013• 22 декабря 2015
сам лак может и месяц держаться...но через 2-3 недели начинает отрастать-не оч красиво
Мама троих девченок• 22 декабря 2015
раньше постоянно делала в салоне. Держался 3 недели от записи до записи идеально, только отростали ногти. Однажды пришлось 5 недель ходить, заграницей была. Отросли на полногтя, но сколов не было.
Сейчас купила себе домой набор. Максимум 10-12 дней держаться. А если делаю в месячные, +/- пару дней, то могут и на второй день пластиной со всего ногтя слезть. Тот же Коди.
звездная галактика• 22 декабря 2015
Ответ дляМама троих девченок
вот в чем подвох?
Мама троих девченок• 22 декабря 2015
Ответ для звездная галактика
вот в чем подвох?
для меня загадка. При том, что я сама работаю в салоне бухгалтером, общалась по этому поводу со своими девченками-маникюрщицами - разводят руками.
звездная галактика• 22 декабря 2015
Ответ дляМама троих девченок
это заговор. однозначно!!!
Мама троих девченок• 22 декабря 2015
Ответ для звездная галактика
это заговор. однозначно!!!
100% они что-то знают! :)
звездная галактика• 22 декабря 2015
Ответ дляМама троих девченок
100% они что-то знают! :)
угу. нуно кого-то поймать и пытать
Alinchik77• 22 декабря 2015
3-5 дней начинаются сколы, через 7 дней могу пленкой снять с ногтя...если оооочень аккуратно ношу, то дней 10...
А когда была беременной, то вообще сделала на ногах гель лак, одела закрытую обувь, когда сняла, гель лак съежился на большом пальце)))