Калёва Замалёва• 22 декабря 2015
Что делать? Купила кожанные сапоги
побрызгала водоотталкивающим спреем, сначала побелели, и кажеться как будто облезла краска! Что делать? Хотела как лучше, а только все испортила (
Заместитель Анонима• 22 декабря 2015
Жидкость плохая, тоже такое было, смывала мочалкой и хоз мылом, вытерла насухо и обработала косторовым маслом
Калёва Замалёва
• 22 декабря 2015
Ответ дляromic
а какой фирмы брали?
Непомню, так как много пересмотрела, знаю что Днепропетровская фабрика
Калёва Замалёва
• 22 декабря 2015
Ответ дляromic
Я имею ввиду водоотталкивающий спрей
silver
Калёва Замалёва
• 22 декабря 2015
Ответ дляromic
Хороший конечно Саламандер немецкий, но он дорогой около 100грн. и более
я уже любим боюсь пользоватся!
Манька Галченок• 22 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
я уже любим боюсь пользоватся!
Отмойте их хорошо, потом накремте и покупайте только проверенные уходовые. Я Salton беру.