90x60x90• 23 декабря 2015

Что дарите дочкам на нг? Моим 6,5 и 4,5 сломала голову как всегда....посоветуйт

ПриснитсяЖЕ• 23 декабря 2015
а что дети хотят/просят/заказывают?

младокошкина• 23 декабря 2015
есть чудный способ, который работает на ура. дети пишут письмо деду морозу. не умеют писать - диктуют родителям. и вместе в почтовый ящичек несете.
66сезон666серия• 23 декабря 2015
+1 к письму
Моя, 7 лет, заказала не достающих кукол из серии Эквестрии, замок для кукол и еще мелкой чепухи. Дед Мороз имеет право выбрать из представленного списка)))
Я б такое не носила, но продаю• 23 декабря 2015
Ориентируйтесь на увлечения детей.Моя сейчас в восторге от Winx,вот купили ей рюкзак (в след.году в школу),и в процессе поющая кукла из этой же серии))
автор 90x60x90 • 23 декабря 2015
Уже пытались писать,рисовать....только старшая вроде конкретно заказывает мебель для кукол.... А вот младшей....хотя они вместе всем играют....
66сезон666серия• 23 декабря 2015
посмотрите конструкторы..... магнитные
нам оч понра в прошлом году дарили Бататтовский Рор - мастерить украшения.....
ориентируйтесь на желания и возможности)))
Ревнивая жена• 23 декабря 2015
моя набор бисера симба и попугай интерактивный в клетке
Akdul Распродаю библиотеку• 23 декабря 2015
а кассу и посудку с плитой не хотите?
Brend_mania• 23 декабря 2015
Наборы Плей До-интересно,ярко,развивающе и на любой кошелек(есть небольшие,есть большие)

Манька Галченок• 23 декабря 2015
Купили плей до, винкс, большую куклу с нарядами, лего
Манька Галченок• 23 декабря 2015
Нам 5