Пенек Возмездия• 23 декабря 2015

Какой придумать повод, чтобы не идти на корпоратив.

Я подрабатываю на одной фирме, делаю для них отчеты. Т.е. там у них на месте не сижу. С коллективом я по сути не знакома, знаю только директрису и еще 2-3 человек. Они постоянно приглашают меня на разные мероприятия, а я постоянно отказываюсь и не хожу. Вчера директриса сказала, что обидится, если я не прийду. А я не хочу идти. Ну, т.е я и не пойду, только что придумать, почему я не пойду, чтобы их не обидеть?
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2015
А я пришла бы .И повеселилась со всеми от всей души.

пессимизму нет• 23 декабря 2015
а почему не хотите идти? если не секрет?
Рыжая бестия• 23 декабря 2015
Скажите, что у вас ветрянка.
Єдина Країна• 23 декабря 2015
Есть другие планы, обещали подруге с ребенком посидеть. У вас самих мероприятие запланировано, идете на ДР
Неновая почта• 23 декабря 2015
скажите,что спина болит.
вот я вчера спину наверное потянула,сегодня вообще пошевелиться не могу.инвалид.
лежу в постели.а мне в субботу идти на ДР.тоже думаю отказаться
Жирафовое варьенье• 23 декабря 2015
Ответ дляНеновая почта
скажите,что спина болит.

3 дня колоть дикорфенак и нейрорубин
и к субботе будете как огурчик
правда нужно было вчера начинать
Принцепесочка• 23 декабря 2015
А зачем оправдываться? Не идите и все. Я тоже на эти пьянки никогда не хожу, отношения со всеми нормальные при этом, но не люблю я эти сборища. Можно, что угодно придумать, с ребенком идете куда-то, с мужем, к врачу, все зависит от полета вашей фантазии ))) Я сразу сказала, что меня приглашать на эти мероприятия безсмысленно. Никто больше не пристает
Дона Ко Ко• 23 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка

странные у вас корпоративы.

а я люблю наши праздники, и хожу с удовольствием.
Принцепесочка• 23 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко

странные у вас корпоративы.

при чем тут странные... Кто сказал вам, что они не такие, как надо. Нормально они веселятся. Но я не люблю это и все. Вы ходите с удовольствием - ходите и дальше, а есть люди, которые этого не любят

автор Пенек Возмездия • 23 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка

Вот я тоже не люблю. К тому же коллектив не мой, и я им чужая. Я им там сильно нужна?
Принцепесочка• 23 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Это дело ваше - идти или нет, никто не может вас принуждать или ставить условия. Тем более, какой праздник, если будете чувствовать себя не комфортно )
автор Пенек Возмездия • 23 декабря 2015
Ответ дляпессимизму нет

Причин можно найти много.
Но, наверное, самая главная, что я интроверт по своей натуре, и не люблю мероприятий, где присутствует много людей. Мне просто физически и морально тяжело там находиться. И я только и жду, когда можно будет идти домой.
автор Пенек Возмездия • 23 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка

Так директриса сказала, что, если я не прийду, то она сильно обидится.
Принцепесочка• 23 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Ой, ну, детский сад, честное слово ))) Уволит за это?
кнопкодав• 23 декабря 2015
не заморачивайтесь - ИДИТЕ!
Посидите часик-другой и скажите что у вас дома ребенок, вам на другое др идти и т.п...
долго писать, но это не уважительное отношение к работодателю.
У меня такие как вы - тоже были на работе - никогда таких не любила, когда начался кризис в 2008 году - увольняла таких в первую очередь, так как понимала, что фирме нужны лояльные сотрудники. вообщем - долго писать. Идите, оденьте улыбку и сидите с нормальным выражением лица.
Трынди-брынди• 23 декабря 2015
Скажите директрисе что придете если корпоратив будет костюмированный и все придут в масках....тогда вы сможете вместо себя послать кого то с кидстаффа-кто желает
Дона Ко Ко• 23 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка

этого- чего?

я прокомментировала, что на ваших корпоративах - по вашим же словам - пьянки и сборища.

не умеете культурно отдыхать - ваши проблемы. но, учитывая, как вы сразу на дыбы - то все и так ясно, с первого слова.
Неновая почта• 23 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

3 дня колоть дикорфенак и нейрорубин
и к субботе будете как огурчик
правда нужно было вчера начинать

вчера еще нормально было.а сегодня даже дышать больно.не могу кашлянуть.даже нормально на унитаз сесть,пописять (извените)
сейчас буду колоть.
дома как раз есть нейромидин и ревмоксикам
Принцепесочка• 23 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко

этого- чего?

я их так называю, не люблю большое скопление людей, да еще в душных помещениях, потому что у нас большинство боятся свежего воздуха )) кто и сколько там пьет меня не волнует, не интересовалась. Они мне все чужие люди, почему мне с ними должно быть интересно еще и вне работы? Я лучше с семьей это время проведу или с друзьями. Поэтому и говорю, кому нравится - пусть ходят на эти сабантуи