Аноним• 10 августа 2012
Львов . Подскажите почем жилье.
в сентябре хотим во львов на пару дней.подскажите с жильем.почем?где,?номера телевонов. а еще напишите где стоит побывать
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляКсюхин
С жильем проблем нет. Погуглите - море предложений квартир посуточно и хостелов. На счет где побывать советую: конечно экскурсия по городу(можно на 2-3 дня поделить, чтобы не устать), съездить в Олеський и Подгорецкий замки.
проблем то нет но хотелось услышать мнение львовчан. где лучше.почем. и.т.д. а про тематические кафе можете рассказать
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляКсюхин
Тематические кафе обязательно отведайте. Получите море удовольствия и незабываемых эмоций. И так: ’Крыивка’, ’Кафе Мазоха’, ’Под золотой Розой’, «Гасова лямпа», и в обязательном порядке ’Дом легенд’ на террасе.
спасибо.уже скорее хочу туда
Поднимитесь на Высокий замок- увидите весь город, если высоты не боитесь- то на смотровую площадку Ратуши- очень высоко- но шикарно. В самом центре возле городской Ратуши ( пл. Рынок)- стоят Чудо- бусы- поезд - трамвай- прокатитесь екскурсией по городу. Там же на пл. Рынок открылась новинка- Копальна кавы- там можно посмотреть как добывают кофе в загоне, купить домой и выпить его на месте, Аптека- музей- так же интересно. На пл. Рынок вам предложат екскурсионные туры. Красивый парк Стрийский, етнический- Шевченковский гай. Личаковский цвинтар- там проводят екскурсии- очень древний, красивый, но кончно не веселое местечко)).
Квартиру лучше брать не дальше 10-15 мин от центра, а не возле вокзала.
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляinaka
спасибо
Аноним
• 10 августа 2012
Ответ дляLadydi25
если не ограничены в деньгах могу скинуть телефон отличного гида-повозил меня по всем монастырям,замкам и двум лаврам))
во сколько вам это обошлось
Посмотрите гостиницу Ирена, находится недалеко от вокзала, рядом собор Св. Юра, храм Ольги и Елизаветы. До центра пешком шли минут 20. Цены есть на сайте. Заказывали завтрак в гостинице, очень удобно, а питались в городе.
У меня есть тел. Экскурсовода, очень нам понравилась, если будем ехать снова - только к ней. правда,, ноги болели от усталости)
Напишите мне в личку, я дам тел.
Ответ дляКсюхин
Подгорецкий на реставрации. Самый красивый и ухоженый - Золочевский. Подгорецкий весь в лесах. Конечно, включить фантазию - и можно представить, какой он красивый))Но сейчас весь разрушен. Были буквально 2 недели назад.
Ответ дляaknele
))все равно есть на что посмотреть-а мы еще и в костел попали во время богослужения )) Очень понравился Cвижский замок-детство вспомнилось и любовь к фильму ’Три мушкетера’
Автор ответила в личку)) на машине гида стоимость за день получилась 600 гривен.
Баутина О.• 20 августа 2012
отлично, а стоимость и если не секрет как вы нашли хозяев моет координатами поделитесь
Аноним
• 20 августа 2012
Ответ дляДарьюшка
Кстати, очень интересно было наблюдать, там свой собственный вход в квартиру:) Лестница на второй этаж:)
245грн сутки?
Хвець-тець• 26 августа 2013
0674229290-квартиру снимали у этого хозяина в центре.Все необходимое есть.цена в декабре была 280 грн.