АдеКВАтная• 20 мая 2013

К чему такой сон?

Приснилось сегодня ночью, т.е. с воскресенья на понедельник.
Бом покойных бабушки и дедушки (умерли давно, бабушка в 1996г., дедушка в 2002г.)
Моя мама (тоже покойная, умерла 1,5 года назад) и бабушка хозяйничают по дому. Дедушка лежит в кровати мертвый. Ситуация в целом такая, что дед умер и идет подготовка к похоронам. Моя 3-х летняя дочь всё пытается залезть к деду на кровать, я не пускаю. На мгновение я отвлеклась, дочь уже дергает деда, дед оживает и встает с кровати.  Все в шоке.

Во сне я не понимаю, что мама, бабушка и дедушка уже давно покойны.

Подскажите пожалуйста, к чему это?  Мою доченьку знала только моя мама,  дедушка и бабушка умерли задолго до её рожения.
автор АдеКВАтная • 20 мая 2013
Дом покойных бабушки и дедушки... - извините за ошибки..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 мая 2013
может к болезни? не дай Бог или к смене погоды**??
Зашла на 5минут• 20 мая 2013
Знаете как говорила моя бабушка,если покойник оживает-брехня оживет.Какая-то сплетня будет
Я люблю транзисторы• 20 мая 2013
Доченька залезла к деду или нет?
автор АдеКВАтная • 20 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Доченька залезла к деду или нет?
ну да, она начала его дергать, прыгать возле него и он ожил...
автор АдеКВАтная • 20 мая 2013
и ещё.. дочь уже третий день плаксивая до ужаса, сил уже нет... ноет по поводу и без, чаще всего без..(((
Я люблю транзисторы• 20 мая 2013
Смотрите за доченькой.Потому что если залезла к деду,то может заболеть.Не дай Бог конечно.
Мне просто всегда бабушка говорила что если покойник зовет или к нему идешь,то это плохо очень....
Зашла на 5минут• 20 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Ну,вот если вы будете накручивать себя,то ничего хорошего не будет.Помяните пойдите их в церковь,сорокоуст о понинании наймите,панихидку отнесите.И дочке сорок литургий наймите за здравие
ЖующаЯКонфету• 20 мая 2013
К перемене погоды! Не накручивайте себя, все будет хорошо!!!! :)
MAMAULI4KA• 20 мая 2013
к перемене погоды и не выдумывайте!!!!!!!!!!!!
автор АдеКВАтная • 21 мая 2013
Ответ дляMAMAULI4KA
Cлава Богу, успокоили)) может похолодает хоть чуть-чуть, а то от жары уже спасения нет))
ВундерКИНГ• 21 мая 2013
Автор, не заморачивайтесь! Помяните Ваших родных и все! ничего более этот сон не значит.
Бабушка мороз• 21 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
+ 100