Чебурастик• 20 мая 2013
Озадачило. Что бы значила эта надпись на авто?
Девочки,Ваше мнение-что бы означала такая надпись на автомобиле?
Чебурастик
• 20 мая 2013
А зачем на заднем стекле своего же авто?
Я первым делом подумала,что он из секты какой-то типа готов
Чебурастик
• 20 мая 2013
Ответ дляШунечка
Это противоугонка..... Внутрення интеллигентность не позволила владельцу снизойти до банального - не влезай, убьет!
Точно! и как это я не догадалась)))
Пасти Ла• 20 мая 2013
Ответ дляiolanta88
что за рулем этой машины д*бил
это вы к чему? причем тут дебил? вот у людей мозги! я в шоке! Шунечка правильно написала!
Чебурастик
• 20 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
А на номере там не все шестерки ?
не,обычный номер банальный самый
Чебурастик
• 20 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
А Вы б себе такое написали?
Ответ дляПасти Ла
Нормальный адекватный человек такого на своей машине не наклеит,а человек только с больной головой может вычудить.Люди которые предупреждают клеят себе посты из библии на машину
Коварная Зая• 20 мая 2013
М-да, возможно, что бы не лихачили как девочки пишут, возможно кого потерял или кто умер или погиб или просто.хм........страшно ......и все........
Шкала Радости• 20 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Я думаю, только адекватный и нормальный может наклеить, остальные с предрассудками. Смерть это естественно.
ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2013
если у автора есть номер авто-можно по базе пробить и на мобильный хозяину звякнуть, и поинтересоваться какую мысль хотел донести.
Чебурастик
• 20 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Думаю,он будет польщен,что его надпись обсуждают в ’Советчице’
ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
не вопрос-лично прозвоню и спрошу 100%.
Чебурастик
• 20 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не вопрос-лично прозвоню и спрошу 100%.
А как Вам в личку написать номер?
Женамужная• 20 мая 2013
это зн7ачит, что такая машина ездит быстро и если вы планируете ее обгонять - то вам это как бы напоминают.
Чебурастик
• 20 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
Не думаю,он плелся в левом ряду за автобусом. Хотя,может,настроения у него не было быстро ехать
Женамужная• 21 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
т.е. Вы судите о человеке видев его несколько секунд? мало ли чего он был именно в том ряду, ну вы даете.
Чебурастик
• 21 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
Нет,я просто спрашиваю Вашего мнения о надписи на его заднем стекле,вот и все. А человека я собственно говоря,не видела)))