все по ГОСТу!• 23 декабря 2015

Вопрос к сотрудникам собеса

Подскажите, пожалуйста, если доход семьи составляет ок.2000 грн. (на 3 чел.) Имеет ли она право на пособие , как малообеспеченная? Как рассчитывается сума пособия? Спасибо!
Бензопирен• 23 декабря 2015
проще туда позвонить и проконсультироваться.
В большинстве своем там нормальные люди на телефоне

ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2015
работают все?
автор все по ГОСТу! • 23 декабря 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
работают все?
Работает мама. Ребенку 3 года. Папа официально не работает.
ЖующаЯКонфету• 23 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
но доходы есть?у папы?
автор все по ГОСТу! • 23 декабря 2015
есть
Майская киска• 23 декабря 2015
нужно на папу оформить, что он либо в ЦЗ , либо по уходу за ребенком до 6 лет. Напишите какая у вас зпл. и сколько сейчас получаете детские,я вам отвечу на ваш вопрос
Figelia• 23 декабря 2015
http://www.i-law.kiev.ua/допомога-малозабезпеченим...
255грн*2=510грн
и около 1000 на ребёнка
итого 1510грн
если бы у вас доход был меньше этой сумы вы являлись малообеспеченными
Figelia• 23 декабря 2015
если не работает, то помощь не положена
Figelia• 23 декабря 2015
Ответ дляМайская киска

если папа будет по уходу за ребёнком, то что тогда будет делать мама?ему нужно только в ЦЗ или работать официально не менее 3 мес.

Майская киска• 23 декабря 2015
Ответ дляFigelia

я так поняла,что мама работает? или нет?
Майская киска• 23 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот, мама работает, поэтому все как я написала выше
Figelia• 23 декабря 2015
Ответ дляМайская киска

автор вообще пропал...может она вообще ничем не занимается и ребёнку больше 6?
Майская киска• 23 декабря 2015
991,95+289,38*2=1570,71 грн.Если у мамы зпл 2000 и все, То помощь будет 142,43 грн +500 грн=643 грн на ребенка
Figelia• 23 декабря 2015
Ответ дляМайская киска

вы очень правильно написали... и то если з/п начисленная, а то вечно приходят на консультацию и называют з/п меньше, а со справкой потом ничего не получается
автор все по ГОСТу! • 23 декабря 2015
Ответ дляFigelia

папа уже стоял в ЦЗ. А если официально не устроится, то выплаты не положены?