Аноним Завхоз• 20 мая 2013
Давайте поиграем?
1-й участник говорит фразу,2-й её продолжает таким образом,чтоб она была рифмой к вышестоящей.И получится такой колективный стишочек.Попробуем?
Как-то утром,на рассвете...
Аноним Завхоз
• 21 мая 2013
Ответ для-ЯНА -
так все ждали тута ,надо было здесь и писать
Если бы я знала(((
Дон Пэдро• 21 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
А плющит,это как?
давайте, Автор, новую фразу в новой теме!
Аноним Завхоз
• 21 мая 2013
Ответ дляDanaS

его странно расстянуло, теперь уже норма))
видимо грузился
Процесс перевоплощения
Аноним Завхоз
• 21 мая 2013
Ответ дляDanaS
А кто хочет у админов спросить,почему так вышло?
Аноним Завхоз
• 21 мая 2013
Ответ для-ЯНА -
мне надоедает одна ава
Не,ну Вы-красотка, Педро согласен?
Дон Пэдро• 21 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Не,ну Вы-красотка, Педро согласен?
Дон педро кивает, и говорит ’’Си, сеньёр Аноним Завхоз’’!
Дон Пэдро• 21 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
КАК-ТО В МАЕ,ЗА РЕКОЙ...
хрен зацвёл и с ним секвой
Аноним Завхоз
• 21 мая 2013
Ответ дляbigbear
давайте в новой, а то будет все накучу
да зачем советчицу засорять,мы тут все родные и знакомые)
Аноним Завхоз
• 21 мая 2013
Ответ для-ЯНА -
в принципе не возражаю )Автор ?
Голосуем))))))) У нас демократия
Аноним Завхоз
• 21 мая 2013
Ответ дляbigbear
так нас будет все меньше, и меньше и игра заглохнет (((
Вы за новую?
Дон Пэдро• 21 мая 2013
Ответ для-ЯНА -
Цитата:
так нас будет все меньше, и меньше и игра заглохнет ((([/
да,может щас к нам подтянуться еще людишки ,будем лабадь(в новой)
да! Новой место быть!
Ответ дляАноним Завхоз
увидела
Аноним Завхоз
• 21 мая 2013
Ответ для-ЯНА -
ну что ? создаете новую,автор .Пошлите уже

Пошла Вы!!!! Правильно я Вас послала?)))
Аноним Завхоз
• 22 мая 2013
Как-то утром,на рассвете,я проснулся на паркете. Захотелось поиграть.Что со мною было,б…ь? Вдруг увидел 2 ведра и 4 хомяка
Тут пробило дурака,я ж не дома,ха-ха-ха.Вот такая я свиньяВёдра быстро я схватил и домой я припустил.По дороге хомяков,я на волю отпустил. Хомяки-то,смышляки,возвратилися домой,а я в ступоре такой.(навигатор джипиэс,до чего дошёл прогресс) Ух,какой-же был то стресс
Дома ждал меня сюрприз-друг,жена и их стриптиз. Вижу,эти 2-е в позе.Ну и я стал в позу тоже,дал я жёнушке прям в глаз,чтоб красивей был тот пляс. А другому дал по роже,что ж ты ….ка,так не гоже!!! И ему я хомяка,запустил у трусняка. А хомяк-то с интересом подошёл к таким замесам, взял калачиком скрутиля и тихонько притаился,возле правого яичка,словно маленькая птичка.
Я и тут не подкачал,другану пендАля дал,а другой как заряжу.а потом я как заржу. Ведь квартира-то чужая,и жена мне не родная. Я неловко объясняя-«профилактика такая» Стало мне настолько спок,что я прям там и прилёг. Только лёг,а тут хомяк-ну привет,подвинься,хряк!!! Бедный-бедный хомячушка,неповинная зверушка,просто мимо пробегал.а вот так впросак попал. «Будете меня вы бить,а потом жене стелить?» Да зачем стелить-то так? Не медведья,а хомяк!!! Хомячуля спохватился.под диванчик закотился.Под диваном места нет,там запрятался сосед,а ещё там под диваном залегли Степан с Иваном,спрятавшись за чумоданом. В чумодане том семён,мелковат,но так силён.
Тут пришёл рогатый муж,тот,что весь объелся груш,его пучит бедолагу,как бездомного бродягу. Как упрётся он рогами,а глаза на чумодане. Что такое,в чём подвох? Ничего не понял,лох.
Я тикать опять городом,чтоб не встретится с уродом.Перепутал свий город,о,якый я идиот!!!
Муж-то,попу взял в кулак.и рогами в стену ХРЯСЬК! Топал-топал он ногами и махал,олень,рогами.
Ну,а я помчался дальше,перепрыгнул через плот и опять я в огород. В огороде том,нагнувшись,полит буряка Маруся-«шо случилось,я не вкурсе?» чемодан,хомяк,Семён,и ещё какой-то дрон. Не слыхала Марфа-мать,что тут происходит,бл….
А Маруся стоит в позе,в позе сломанной берёзы,и вещает всем вокруг,что Олень ей лучший друг,что с Оленем в них лябов,шо у жилах бъётся кров,будто заново родилась,как с оленем полюбилась.
Ну Маруся,ну даёт,я стоял,открвыши рот. Ведь бабуське уж 100 лет,ей пора уж на тот свет,а она лямуры крутит и с чужим Оленем мутит. Ну и что же тут сказать,и в 95,баба ягодка опять!!! Вот такая курага,наша бабушка Яга.
Всё равно,как ни крути,мысли тут у всех одни.Вам бы только погулять…Марш до мужа,у кровать!!!
Не-не-неа,не пойду,вдруг там хомяка найду?И Семёна и соседа,да и Марфиного деда.Не пойду я на кровать,с хомяками отдыхать.Пусть сидят они там сами,ну а ты останься с нами.Хомяки те не просты,косо смотрют на трусы.А яичек у вас нету,пусть идкт они к соседу,пока нету у вас бреду.
Ну на бред у нас запрет.Всё тут правда-вот ответ!!!
Вот такой у нас гарем,получился,сенк ю всем))))
Аноним Завхоз
• 22 мая 2013
Ответ дляДон Пэдро

и даже логическая цепочка прослеживается)))
Ну так,мы же профи)))))