Интернет магазин профессиональной уходовой косметики.
Предлагайте названия!
Условие - название не должно быть нигде зарегистрировано и свободный домен com.ua
победителю бонус к Новому году (в подарок активная розовая вода). отправлю или НП или УП
Предлагайте названия!
Засомневаю• 23 декабря 2015
Ответ дляirisjau12
а на украинском для спд как?
Дословно - Твій Догляд
Но звучит не очень. А какие правила для названия?
Засомневаю• 23 декабря 2015
Ответ дляirisjau12
ну для органов оно на украинском должно быть. не знаю должен ли это побуквенный быть транслит или перевод...точно не знаю что можно
Тогда думаю, это не принципиально. Кроме Вас никто и знать не будет))
velikiy32@rambler.ru• 23 декабря 2015
Ответ дляirisjau12
а это к чему?
типа мое?
назови-твой(как оно там в переводе)
Зефирная попка• 23 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
babajagoda
а свое предложить что-то?!А не подлизнуть у кого-то?))Не?