Тётя Хрюша• 20 мая 2013

готуюсь до екзамена. як вивчити?

Дівчата, готуюсь до держ. екзамена..
А у Вас є особливі способи як швидко запам"ятати інформацію ?))
які шпаргалки робили коли навчались?))

п.с. сьогодні попробую покласти під подушку, після того як перечитаю ще раз :)
mikos_i• 20 мая 2013
вчити в голос допомагає мені) або щє записувати) коли пишу запам’ятовую добре)

Рожки-да-ножки• 20 мая 2013
меньше заглядывать в советчицу! больше читать!
Лепешечка• 20 мая 2013
закрыть Советчицу - самый верный способ на чем-то сконцентрироваться )))
Самая СоветЧиваЯ• 20 мая 2013
выйти с компа и сесть за книги
Хлопаю ресницами• 20 мая 2013
выключить компьютер и все, что отвлекает
Ifsogirl• 20 мая 2013
Автор,пишите шпаргалки! Во-первых,легче запомнить,во-вторых,ими можно воспользоваться на экзамене.
Ifsogirl• 20 мая 2013
А вообще - думаю,если бы в то время,когда я училась,был интернет,осталась бы я,наверное,без образования...
автор Тётя Хрюша • 20 мая 2013
Ответ дляmikos_i
автор Тётя Хрюша • 20 мая 2013
почитаю поради, і одразу тікаю звідси ) вчити далі..

Ifsogirl• 20 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ни пуха ни пера!)))))))
автор Тётя Хрюша • 20 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
та ні, інтернет з однієї сторони допомагає, але часто і відволікає))
автор Тётя Хрюша • 20 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
Ни пуха ни пера!)))))))
к черту!))
sneguro4ka79• 21 мая 2013
я книжку на ночь всегда клала под подушку. и утром перед экзаменом ничего не читать!!!стирается вся информация, прочитанная накануне. удачи на экзамене!!!!
автор Тётя Хрюша • 21 мая 2013
спасибо!