LUCHOK007• 23 декабря 2015

Желтый цвет волос.........ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Была русая, окрасила(НЕ ОСВЕТЛЕНИЕ)в салоне волосы в светлый оттенок..........и получилась желтая((((((((((что теперь делать????деньги на ветер и испорченное настроение.......Как исправить ситуацию???
koma• 23 декабря 2015
Тоника 8.1 или 9.1. Окунуть голову в раствор (полколпачка на 3-4л)
Либо 3 капли в бальзам. Вспенить и смыть. Желтизна уйдет. Только не переборщите, а то позеленеете :)

-Tatius-• 23 декабря 2015
идите к мастеру нормальному, сами точно не сможете исправить. Я такая красивая тоже была, во время беременности перешла на милирование, а потом решила вернуться в блонд и получилась желтая. В салоне исправили ситуацию, на корни наносили один цвет, на концы другой.
автор LUCHOK007 • 23 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
спасибо
-Tatius-• 23 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
не поможет
ONatalii• 23 декабря 2015
в мене була така ж проблема. допомогла серія Goldwell для блондинок. шампунь, маска, кондиціонер, спрей
автор LUCHOK007 • 23 декабря 2015
Ответ для-Tatius-
в том то и дело была у ’мастера’(красилась),где его хорошего найти????
-Tatius-• 23 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
подружки тоже ведь красятся , у них и узнавайте ;)
prada777-07• 23 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
Очень хорошо убирает желтизну Wella Koleston 12.81 У самой очень много желтого пигмента и сама всегда ею красилась, щас перешла на на темный цвет, но велла отлично справлялась с желтизной, качество волос отличное, красилась на 9% оксиде. Сами можете покраситься, в парикхмахерской дурные бабки дерут, а толку, как вы уже убедились, ноль
Helgushk@• 23 декабря 2015
почему вам в салоне не исправили цвет? это их прокол
мне как то исправляли, окрашивающий бальзам какой то (не тоника), но больше к тому мастеру не хожу. она оправдалась что был нарушен температурный режим - я выходила на улицу покурить.. но могла б меня не пускать... вообщем как то так

Syliko27• 23 декабря 2015
Лучше всего смешивать тона красок 2-3 шт.красивый цвет получается и добавлять микстон фиолетовы или синий. Если нравится натуральный светлый, не выжженный блондин, лучше всего красится на 4% окисл. Выложите фото. Может больше подскажу
автор LUCHOK007 • 23 декабря 2015
Ответ дляprada777-07
вот как у вас на аве стоит фотка,такой хотела быть
prada777-07• 23 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
это не я, просто фотка но вообще, как я понимаю, это тёплый уровень блонда, золотисто-бежевый какой-то)) на 9 уровне примерно, может 10.. сама такой хотела бы Может специалисты подскажут?
автор LUCHOK007 • 23 декабря 2015
Ответ дляSyliko27
вот что получилось........а хочу фото№2
автор LUCHOK007 • 23 декабря 2015
Ответ дляprada777-07
я поняла,что не Вы
Светочка счастливая• 23 декабря 2015
http://black-profline.com.ua/black-professional-li...
http://o-x.com.ua/viki/profistyle/shampoo-silver-a... вот 2 шампуни которые мне нравятся
автор LUCHOK007 • 23 декабря 2015
Ответ дляСветочка счастливая
когда виден результат?
Светочка счастливая• 23 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
когда виден результат?
сразу же, главное всё по инструкции делайте
автор LUCHOK007 • 23 декабря 2015
Ответ дляСветочка счастливая
спасибо,а то как курченок Новый год встречу)))
maria40• 23 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
я поняла,что не Вы
купите loreal casting русо-перламутровый,меня несколько раз спасал,отличный тон дает.

Светочка счастливая• 23 декабря 2015
если хотите могу посоветовать цвет которым крашусь попробуете при следующей окраске лонда проф 12.61 на 9 %
автор LUCHOK007 • 23 декабря 2015
Ответ дляСветочка счастливая
на корни только или на всю длину?,у меня только корни желтые
prada777-07• 23 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
вот что получилось........а хочу фото№2
ну да, фото 2 натуральный блонд, даже корни там светло русые прядки, но я думаю это не сплошное окрашивание, а сложное окрашивание разными тонами красок. Самой так не покраситься, мне вообще последнее время у Лободы цвет нравится, естественный такой, вот бы тоже знать схему окрашивания https://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F...
автор LUCHOK007 • 23 декабря 2015
Ответ дляprada777-07
у нее стилисты по круче будут наших))))
Светочка счастливая• 23 декабря 2015
первый раз я бы на всю покрасила а дальше только корни,но я не профи сама себе мастер,да и структура волос у каждого разная
prada777-07• 23 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
у нее стилисты по круче будут наших))))
это точно))) вам сейчас только тонировка поможет, не зна, как на счет синих шампуней, но краска тонирующая на низком оксиде уверена, спасла бы ситуацию
автор LUCHOK007 • 23 декабря 2015
Ответ дляprada777-07
самой можно ее покрасится или лучше в салон?
prada777-07• 23 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша
если тонировочной, то самой, ну в смысле маму или подружку попросите, я красилась эстель, не дорогая и не плохая вроде, но есть варианты подороже и лучше конечно же.. А оксид низкий, 3% может. Но вам в любом случае надо в проф магазине с тоном определиться, а покраситься не проблема, я сама давно крашусь, ну в смысле подружка красит, в салонах они тройную накрутку гребут
Светочка счастливая• 23 декабря 2015
Ответ дляprada777-07
я как то тоникой воспользовалась ядрёная вещь)))))))))потом 2 недели каждый день мыла голову чтобы убрать дикий розовый оттенок хотя нанесла всего на 1-2 минуты типа как шампунь
prada777-07• 23 декабря 2015
Ответ дляСветочка счастливая
тоника хорош, но в малых количествах, мне его мой мастер всегда говорила только пару капель в воде размешивать и ополаскивать, после чего промывать волосы еще и водой, цвет всегда красивый получался, без серости или голубизны, но он почему-то не всех берет)) на мне действовал идеально