АБВГДэшница• 23 декабря 2015
Открыла спор на али, продавец подтвердил возврат средств. Вопрос внутри
Как быстро мне на карточку приват придут деньги, как у вас было?
Просто Филя• 23 декабря 2015
Ответ дляsim2406
Да сразу, просто они возвращают вам датой оплаты. Например, вы оплатили тока 20ноября, потом произошел спор и вам вернуть должны деньги. Так вот, мне не приходили смс, я через неделю после решения спора зашла в выписки банка за ноябрь и увидела, что деньги вернулись
кстати да, самим нужно отслеживать)
АБВГДэшница
• 23 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя
кстати да, самим нужно отслеживать)
Как можно отследить если в день поступает по 10 раз платежи на карту?
Просто Филя• 23 декабря 2015
Ответ дляАБВГДэшница
я когда спорила-у меня не было таких поступлений) каждый день проверяла, просто) но в итоге оказалос все-равно, что поступили чуть ли не в самый первый день
Смотрите ’посторонние ’ поступления)