я Кукарача• 23 декабря 2015
Какие тапки под индивидуальные ортопедические стельки. Посоветуйте
Девочки. Посоветуйте, пожалуйста, тапочки под индивилуальные ортопедические стельки,они чуть шире с такими как пробковыми вставками и тапочки (Валди, например, примеряла) получаются мелкие,с пятки слетают.
Магиня• 23 декабря 2015
В тапочки такие стелечки не пойдут :(
Я брала сандали с плоской стелькой, пр-ва Запорожья. ’Ортофут’, если не ошибаюсь. Тут на сайте можно заказать...
Омлетик• 23 декабря 2015
Никакие, у обуви, при назначении индивидуальных стелек, должен быть высокий жесткий задник. Тапочек с таким задником просто нет
Магазин ортопед. обуви Алёнка• 21 января 2016
Здравствуйте! Возможно немного уже поздно, но правильный ответ - никакие. Под стельки ортопедические нужна специальная обувь как минимум со средней высоты жестким задником (жто если стельками корректируем плоскостопие), а чаще всего - с высоким жестким задником (если у вас плоско-вальгус) так как никакие тапки не удержат ножку в правильном положении и ношение вашей стельки принесет только прибыль ее изготовителю или продавцу, но никак не вашему ребенку... Абсолютно справедливый и честный совет - забудьте навсегда про ’тапочки’ в том числе про так называемые ’ортопедические тапочки’ (а так же про детские кеды). Ношение такой обуви НАОБОРОТ способствует развитию плоско-вальгусных деформаций. Если Вам нужен совет по выбору обуви или ее производителю (даже не в нашем магазине) - спрашивайте с удовольствием ответим :)