просто Илона• 23 декабря 2015

кашель.кто чем лечит?

девочки подскажите как убрать мокрый кашель уже просто нет сил. может есть хорошое средство от кашля,или народные методы.моим малышам 2.8 и 1 годик.спасибо
Рыжик-чижик• 23 декабря 2015
дренажный массаж

gannochka• 23 декабря 2015
Ответ дляРыжик-чижик
дренажный массаж
согласна. массаж-это супер вещь.
Viki_g_• 23 декабря 2015
Берете крупную луковицу, мелко мелко режете. Засыпает 1столовой ложкой сахара и 1чацной ложкой меда. Через час лук пустит много сока. Давать по чайной ложке 4-5 раз в день. Сироп получается вкусный, только пахнет луком. От ребёнка пахнуть не будет, как ни странно. Мои дети любят.
Через три дня о кашле забудете. Плюс лук имеет бактерицидное действие и лишние витаминчики ребёнку не помешают.
Будьте здоровы
Viki_g_• 23 декабря 2015
Если нет мёда, или аллергия у детей то можно тогда переспать просто сахаром, еыект тот же.
Lesiok_h• 23 декабря 2015
капустный лист теплый (в микре грею) на ночь на грудки
Belaya@• 23 декабря 2015
А что врачи говорят?
Svetik_SV• 23 декабря 2015
Нам аскурил помо
автор просто Илона • 23 декабря 2015
Ответ дляBelaya@
А что врачи говорят?
антибиотик оспамокс назначили,сироп пектолван с и виброцыл.вот и всё