Мальчун-задирун• 23 декабря 2015
Ну неужели никто из наших советчиц не участвовал в шоу "міняю жінку"?
Мальчун-задирун
• 23 декабря 2015
Нас же здесь много.... Интересно они деньги за это платят или как?
Мальчун-задирун
• 23 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Я !!!
Месяц назад!!киев-франция
И? Когда выйдет сюжет?
Колхозница• 23 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
за участие вроде ж 30000 платят
Виниловая пластинка• 23 декабря 2015
Ответ дляКолхозница
за участие вроде ж 30000 платят
Раньше вроде 1000$ было
Мальчун-задирун
• 23 декабря 2015
Ответ дляБелая и пушистая
у знакомого участвовала семья
Рассказывайте
Цыбулька• 23 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А кто это все спонсирует и зачем?
Спонсирует канал
Цветик-семицветик• 23 декабря 2015
Насчет Меняю жену не знаю. А вот Зважені і шасливі год назад выиграла девочка, с которой в универе училась, потом вместе работали. В Великих перегонах участвовала барышня, с которой ходила в фитнесс-клуб. Насчет Великих перегонів говорили, что классно, только заранне знали победителей...
Белая и пушистая• 23 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А кто это все спонсирует и зачем?
если не ошибаюсь, то 10000 заплатили года 3-4 назад
Любви вам!• 23 декабря 2015
сама недавно подумала - а почему бы не подать заявку и за недельку тысячу баксов не заработать ? вовремя вспомнила что мужа в ато загребут если засветится- а так уже готова была