ЛисАпедная• 20 мая 2013
Бывший одноклассник. Секс или желание вернуться в прошлое?
Вообщем история банальна и стара как мир. С 1 класса школы дружила с одноклассником , встречаться начали в старших классах, гуляли , ходили за ручки , он играл мне на гитаре и писал стихи. На выпускном целовались , целовались как дети в губки чмокались , так как оба были невинные и толком целоваться еще не умели. После выпускного поссорились из-за его друга , которому я тоже нравилась и он ему на меня кучу гадостей наговорил, я не считала нужным оправдываться и меня очень обидело , что он мог усомниться во мне.
А потом получилось , что я с родителями в быстром порядке переехала в другой город , он не знал моего нового адреса и телефона , а мне звонить сначала гордость не позволяла , а потом жизнь закружила- учеба, вышла змуж , родила ребенка , с мужем через 5 лет развелась , встретила другого мужчину и живу с ним в граждансом браке уже больше 10 лет.
Прошло уже 20 лет и мы с бывшим одноклассником нашли друг друга в соц.сетях, начали общаться , он в разводе , живет сам сейчас, приглашает в гости , мол увидимся , наших соберем , поедем на природу. Я уже большая девочка и понимаю , что эта встреча может закончиться сексом .
Я чувствую, что он этого хочет и , что скрывать , я сама этого хочу., это как бы логическое завершение отношений должно быть. , отношений , которые так и не случились по-начтоящему.
Если бы я была свободна , тогда никаких проблем , но у меня есть гражданский муж и не хочу его обманывать.
Я понимаю , что можно и не ехать на встречу, меня никто не заставляет , но я так хочу его увидеть , мне так тепло на душе становится , когда думаю об этом.
Я понимаю, что это желание вернуться в прошлое , в юность , и я сама себя успокаиваю, что даже , если и случится секс, то это не так страшно , это даже как бы не измена , а продолжение и завершение того, что должно было случиться тогда .
Я не знаю что делать , мои чувства и желание начинают брать верх над разумом , такого не было со мной с юных лет.
Персонаж Аноним• 20 мая 2013
Вы же уже решили. Зачем спрашивать? Я бы так не поступила, просто из-за того, что можно испортить своё отношение с ’бывшему’ и его отношение к вам. У мужчин все по-другому, мыслят по-другому...Так что просто сэкса не бывает
КонФФетОшка• 20 мая 2013
Не факт,за 20 лет многое меняеться и в том числе Ваш одноклассник.Может Вы его увидете и разочаруетесь
Укуси меня• 20 мая 2013
Езжайте, а то потом будете жалеть всю оставшуюся жизнь о том, что не встретились, жизнь-то не такая и длинная, как кажется!
Веселая моль• 20 мая 2013
А я бы поехала, а там по ситуации смотрела. Может Ваш одноклассник уже и не будет так притягателен при личной встрече.
Апрель Ивановна• 20 мая 2013
а я недавно похожий вопрос задавала и мне все-’ни-ни,не берите грех на душу’))))
ЛисАпедная
• 20 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я еще не решила , в том и дело . Я конечно переживаю больше за своего мужа и за бывшего любимого , поэтому и разрываюсь с вопросом ’что делать’ .
Персонаж Аноним• 20 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
А это вам, а автору можно
ЛисАпедная
• 20 мая 2013
Ответ дляКонФФетОшка
я видела много его фото сейчас , он изменился только в лучшую сторону. , эх, если бы он стал толстый и страшный , может легче бы было.
ЛисАпедная
• 20 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
может и такое быть , все таки виртуальность дарит много фантазий , а в реале все может быть иначе.
Апрель Ивановна• 20 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А это вам, а автору можно
точно! советчица-как гадалка! думаю-скажут,давай-ну была ни была!))
ЛисАпедная
• 20 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а как найти вашу тему ? Хотелось бы почитать советы.
Кы-ы-ы-ця• 20 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном
Да, согласна! На себе почувствовала!

ЛисАпедная
• 20 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ах, да еще))) А если бы ваш гражданский муж так поступил? Как вам?
я думаю , что смогла бы понять , я не ревнивица .
Персонаж Аноним• 20 мая 2013
Ну, как не решили, если вы вот пишите, что чувства и желания начинают брать верх, значит сейчас наслушаетесь одобрений и вперед? Хочу сказать, что иногда лучше жалеть о несделанном, чем о сделанном.
ИМХОля• 20 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Давайте ссылку на фото в соцсети.
Кы-ы-ы-ця• 20 мая 2013
Ответ дляВеселая моль

И не будите себя грысть всю жизнь, что не поехали
ЛисАпедная
• 20 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
я не то , что бы одобрений жду , мне хочется узнать как люди с стороны все это видят.
Залатавая• 20 мая 2013
Едьте, автор, едьте, а там по ситуации-все решиться, он все-таки-первый и первее)), чем Ваш нынешний,, я б на Вашем месте поехала,жаль, что у меня нет такой романтической истории))), а мужчины наши-многие всю жизнь гуляют, а нам хоть бы раз такое)))
Кы-ы-ы-ця• 20 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Автор, вы что говорите! Как понять? У вас свободные отношения? Хочешь гуляй,хочешь не гуляй?

Вы, явно, супругом не дорожите!

ЛисАпедная
• 20 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
да я вот тоже думаю о том, что он должен был быть первым у меня , но мы были так наивны тогда , что до выпуска боялись даже в губы поцеловаться.
ЛисАпедная
• 20 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Вы, явно, супругом не дорожите!

нет, не свободные , в том и дело. Если бы были свободные , я бы не метались в поисках ответов.
Sweet_baby• 20 мая 2013
тю ..блин ... а может вы встретитесь и больше не захотите расставаться! Он предложит вам выйти замуж! Родите ему деток и будете жить и горя не знать ) Будьте счастливы!
Аноним Первый• 20 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
эх, можно фильм снимать, дальше -слеза по сценарию... а мои бывшие одноклассники-и глянуть не на кого))
Заместитель Анонима• 20 мая 2013
а я была в такой ситуации!Разочаровалась уже во время встречи-у меня были месячные,секс отпал сам собой...и как-то разговор перестал клеиться (после того,как я сказала,что сегодня не могу-заливает),досидели на природе полумолча,доели арбуз и поехали в город,по домам..Осталось большое разочарование и ощущение,что я-дура.
ЛисАпедная
• 20 мая 2013
Ответ дляSweet_baby
вот именно этого я и боюсь больше всего (
Апрель Ивановна• 20 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
ну там не очень много,но меня попустило)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-126690