Страхованная• 24 декабря 2015
Есть что-то такое , что Вы хотели бы поробовать в сексе , но стыдно?
Наизнанку• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вот негры. есть такая разновидность прям фиолетовые. когда такое смотрит на меня и еще при этом облизывает губы. бе. блин я расистка(
до синевы- это из Нигерии. Они самые-самые темные. Именно не шоколадные, а фиолетовые.Да, такие тоже у меня не самые лучшие чувства вызывают
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
сорри, но афроамериканцы
политкорректность)
это эфиопцы черно-фиолетовые)) ну это уже крайность)) реальное бе))
политкорректность) это эфиопцы черно-фиолетовые)) ну это уже крайность)) реальное бе))
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
сорри, но афроамериканцы
политкорректность)
афроамериканцы они в Америке)))) а у нас негры) а есть мулаты которые афроукраинцы. те такие да, интересные внешне. особенно прикольно когда они по украински говорят. дикая картинка)
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у меня недавно была группа туристов из Скандинавии... вот это мэны! все как Гулливеры)) тоже ухххх
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
и почти белые ладошки) уф ужас.
Наизнанку• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
суровые викинги
. тоже есть где разгуляться фантазии. кстати, скандинавские мужчины холодные в постели или нет ?
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я навсегда запомнила, что альтернатива в названии еще black people
кстати, а они нас называют white ass (белая задница, извините))
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
а вот это уже интереснее) скандинавы они такие. мощные. вот Хауер хоть
от него прям исходит секс.
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
знаю. и где же их политкорректность?)))
Наизнанку• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
от него прям исходит секс.
не. не мой типаж. не люблю блондинов со светлыми глазами
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
суровые викинги
ой, не доводилось побывать в постельке с викингом
вот собрались трое мечтательниц))))
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
не могу разделить ваше мнение в этом вопросе
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
суровые викинги
думаю, они в сексе медленные и очень старательные, то есть ’с чувством, толком и расстановкой’, что совершенно неплохо))
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
вот собрались трое мечтательниц))))
а почему бы и нет?) а вот жаль что вы викинга не попробовали - рассказали бы нам ;) а то внешне они такие секси. в основном. а в деле как?) не известно
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
хочу посетить Норвегию аж до слез), красота невероятная, ландшафты безумные, фьорды... авось
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
ну если когда-то авось то расскажите :) любопытно же)
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ох, от этих разговоров, голова кругом
решила тяпнуть коньячка)) сообразим на троих??))
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
ох, от этих разговоров, голова кругом
да сама сижу улыбаюсь перечитывая тему) можно сообразить у меня вино есть. только третья что то затихла. уснула наверное или погрузилась в фантазии
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
чудненько)) ну, давайте за свершение озорных и шаловливых мечт!
А ’Наизнанку’ с утра ’завидки братимуть’)))
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
ну давайте! за фантазии! я на мужа линзы и парик одену - будет мне викинг
дело только за тем чтоб его из командировки дождаться да уговорить на переодевания
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ой, умора!
а ростом вышел, чтобы смахивать на викинга??)) переодеться - фигня, а вот линзы в глаза - сомнительно... мужики трусы еще те)))
мой муж тоже в отъезде)) а жена вся в фантазиях)))
а ростом вышел, чтобы смахивать на викинга??)) переодеться - фигня, а вот линзы в глаза - сомнительно... мужики трусы еще те))) мой муж тоже в отъезде)) а жена вся в фантазиях)))
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
кстати у ирландцев тоже тоже природа красивая
о ирландцах, они совершенно непривлекательные
в универе к нам приезжали преподы ирландцы и проводили green classes (занятия на природе)... кстати, и дамы никакие(((
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
ой, умора!
а шо делать?) жизнь такая. ну линзы обязательно - глаза ж голубые должны быть. да. а роста для моих фантазий хватит, самое то
так. вот и придумался подарок мужу к новому году
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
правда? жаль. природа у них действительно потрясающая. это одна из стран которая в моем листе мечт) а что, все рыжие толстые?
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
они что-то среднее между британцами и скандинавами: рыжие, невысокие (даже коренастые)
может, Вы имеете в виду Исландию?? ландшафт очень схож с Норвегией
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
нет имено Ирландия. пастбища эти, зелени много. холмы. чем-то на Новую Зеландию похоже. очень красиво. завораживают меня эти пейзажи
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
леприконы какие то
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вспомнила, когда-то, в конце 90-х, будучи студенткой 4 курса, занималась репетиторством с двумя взрослыми мужиками за 40)) оба инженеры на мизерной зарплате... собрались в Ирландию пасти овец на какой-то ферме
в англ ни бум-бум)) я натаскивала их по соответствующей лексике)), то есть они записывали англ слова ’скот, стог, сено, сарай...’ кириллицей
я чуть не двинулась, пока они не уехали)))
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
ооо! это сколько ж вам терпения понадобилось) у меня соседка по комнате в универе в английском ни бум-бум, так тоже мне приходилось ей читать а она записывала кириллицей и все зазубривала. так меня раздражало.