Страхованная• 24 декабря 2015

Есть что-то такое , что Вы хотели бы поробовать в сексе , но стыдно?

автор Страхованная • 24 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
та не, там же пропорция нужна, 5 на 5. где ж столько мужиков набрать)

ну вы девочки, интересные...и пирог им испеки, и мужиков найди..словите по дороге , за ногу притяните, там разбремся кого куда пристоить

муха в кедах• 24 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

а меня прикольнуло...я одна и 10 партнёров. это как? они все тебя ублажают штоль? все 10-ро? что значит я одна?
Нет, ну правда...’Непонятно’, не обижайтесь. Ну непонятно же ничего, а интересно жуть)))
групповуха мб?
Морковку дай• 24 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная

так раньше тему нужно было создавать. Где ж нормальных мужиков в третьем часу ночи найдешь... алкаши одни, небось, остались(((
автор Страхованная • 24 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

эх.. не суждено моей фантазии сбыться ... пойду пирог догрызать
Крутышка-Пышка• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
фи, какая вы)) с шоколадным парнишей и только...

А чего це фи:-):-) он после темки о племяшке, которая в попень совала и фоткалась, вас нынче хрен уже и поймёшь:-):-):-)
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
черпайте идеи из темы, тогда он не то что позавтракать, а на работу не успеет попасть за целый день)

можно ещё 9 сотрудников позвать)))
Крутышка-Пышка• 24 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная

Говорят под новый год что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается. Ла ла ла:-):-):-):-):-)
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2015
Ответ дляСтрахованная

Да, идеи знатные, особенно понравилась ’ я одна и 10 человек’ , 1 уже есть ( муж)но где ж мне до утра еще 9 взять?? Девки, может вы подтянетесь, а я вам пирог еще испеку

с мужьями подтягиваться? там же все разного пола по плану))) Так пусть сначала роли распределят)))
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
сочувствую))))
да и еще 2 пары подряд 3 раза в неделю их чаще вижу, чем мужа)))

ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
странно. наверное я расистка но я мужчин другой расы воспринимаю прям как другой вид. они меня на интересуют.
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
это не арабы бедуины на ослах или верблюдах, извините... это европеизированные арабы из Туниса, мальчики-интеллектуалы в секси очечках)) нашим мужикам поучиться бы у них за собой следить во всех смыслах!
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
и тем не менее они не европейцы. более того эти мальчики вообще меня не наталкиваю на мысли о сексе. ну вот никак. они красивы но почему-то я их воспринимаю как существа без пола. ну вот как-то так. это чужие для меня.
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы в Европе давно были?? Особенно во Франции и Британии?? В недалеком будущем белого человека не найти)), а аутентичный рыжий британец - вообще раритет))
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
ой! знаю-видела. но я не о жителях Европы а о представителях европеоидной расы.
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
вот сейчас проанализировала - мне даже из знаменитостей нравятся именно как мужчины только типичные представители. ну кроме Киану Ривза. и то скорее всего из-за его образа НЕо в Матрице)
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
где-то я Вас понимаю... в прошлом году была у меня группа китайцев), так я с трудом отличала мужскую особь от женской))) они все через ксерокс)) А потом я узнала, что они меня с моей коллегой (я светло-русая, а она яркая брюнетка) постоянно путали)) утверждали, что мы все одинаковы))
К монголоидной расе у меня влечения не наблюдалось вообще))
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
хаха а ведь чисто эстетически у этой расы тоже есть красивые особи. и тем не менее) монголоиды это вообще. точно ксерокс. а мы для них. что удивительнее. у нас хоть цвет волос и оттенки кожи разные. они ж все как один)
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да уж)) и одеваются они идентично, в независимости от пола... Мальчики какие-то коренастые... и девушки на вид как-бы без вторичных половых признаков)) Они говорили ’У всех вас большие глаза’))))
Среди них всех, физически красивыми я считаю исключительно японцев))
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
а они и на лицо особо не отличаются))) по поводу красоты (эстетической) японцем могу немного не согласиться вот смотрите корейцы
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D1...

и это все мужчины. хотя у некоторых вообще нежные женские лица. как куклы. а вот кстати бодибилдеры у них смешные. у них мышцы короткие и шишиковатые. когда накаченные то вообще жесть.

ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
ой блин ссылка какая длинная. извините не знаю как сократить
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

да, Вы правы... они схожи с японцами, как мы с россиянами, наверное))
глазки у них красивенькие))
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
глазки у них красивенькие))
Ага, няшки. кстати если уж по теме, то мысль о сексе с девушкой мне кажется менее дикой, чем секс с каким-то из этих няшек)
Наизнанку• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
у нас физиологически с ними и не особо размеры совпадают :). Влагалище женщины монголоидной расы короче , чем у европеек. Поэтому и половые члены китайцев-корейцев-японцев идеальны по размерам для своих женщин. Для наших будут казаться некомфортными.

А вот с арабами- другое дело. У них вообще кожа выделяет специфический мускусный запах, который считается афродизиаком. Этот мускусный запах еще сильнее у мулатов и афроамериканцев :) Но тут уже для наших женщин слишком. А вот арабский- в нужной концентрации :)
Наизнанку• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
я препод и на подготовительных курсах у меня группа арабских ’скакунов’)) такие красавчики, ух...
у меня в разные времена 4 подруги за арабов-медиков замуж выскочили. Не нарадуются :)
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку

ой, как Вы правы касательно запаха))) смесь пикантных специй)) а какие они чистюли, просто любо-дорого))
Наизнанку• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
в ’молодости’ встречалась с арабом из Ливана. М-м- такой лапочка был. Но я все боялась ’ а что люди скажут’, кагбэ чтоб не подумали: такая приличная девочка, а таскается с арабом. Посему разорвала эти отношения. Может и зря :).
А сейчас у меня стоматолог араб. Я к нему зубы лечить могу ходить без анестезии- просто как удав перед факиром ’растекаюсь’ в кресле :). Жаль, женат, давно и без вариантов
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
вот пример, приходишь с утра к нашим родным студентам... и обоняние сходит с ума ... амбре перегара с только что выкуренной сигаретой, отрыжки разного происхождения и прочее(((
а к красавчикам идешь на занятие, как на праздник эстетической красоты))
Ума Палата• 24 декабря 2015
Ответ дляНаизнанку
когда я училась в универе, к нам на иняз косяком валили арабы знакомиться... я тоже зашуганное дитя боялась их, жуть)) а некоторые девочки втихаря аборты делали... вот так...
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2015
А вот негры. есть такая разновидность прям фиолетовые. когда такое смотрит на меня и еще при этом облизывает губы. бе. блин я расистка(
Наизнанку• 24 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
ну вот у моего стоматолога жена как раз была студенткой иняза. Счастлива в браке уже много лет. Две мои подружки тоже вышли замуж за арабов-врачей ( одна в 19 лет, вообще за глаза ее соседи обговаривали какая же она профура :)- тоже прекрасно: одна живет сейчас с мужем в Италии, где у него практика, вторая- у нас , где у мужа клиника. А еще одна открыла с мужем-арабом когда-то первый в городе фитнес салон .Одним словом, кто был посмелее, те вытянули бонус :)