Девочки, привет! Моя дочь чайной ложечкой методично, изо дня в день выедает мозг за эту куклу, хочет её под ёлочку. Она редко чего-то требует, но так настойчиво впервые. Решили подарить ей эту куколку. Но как посмотрела цены на стаффе, реально не по себе стало. Заказывать с иностранных сайтов уже нет смысла, не успеет приехать.
Может кто-то подскажет, где можно купить эту куклу по доступной, "человеческой" цене?
Ответ дляMal_va
Увы, именно эту. Базовые ей не интересны. Она вообще с куклами не играет, а тут удивила)
Эта серия не бюджетная. Там у всех кукол этой серии сложный аутфит, плюс аксы (хвостик, ушки).
Акций по этой серии ещё не было (только Эппл кажется была по доступной цене).
Ответ дляГубной рояль
Были 1 раз всего до 16 у.е все вандерлэнды.
На Кидстаффе по 600 и выше продают девочки