Каравай-каравай• 24 декабря 2015
Удачно лезут волосы!!!!
Последний год на таблетках постоянно, леча желудок. Волосы лезут клочьями. Маски делаю постоянно, ампулы постоянно, витамины пила, что делать? Скоро лысая буду
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2015
Сомнительная такая удача!
У меня это сезонно - зимой сыпятся, летом нарастают
Заставляличка• 24 декабря 2015
Волосы сыпались клоками, даже маски с витаминами и витамины внутрь не помогали , попробуйте, сейчас пользуюсь с луком , раньше покупала отруби, волосы очень блестящие и ухоженные мне помогло :
Аноним_Галя• 24 декабря 2015
а чего Вы хотите? Волосы лезут, как следствие проблем с ЖКТ. Лечите ЖКТ и волосы перестанут лезть. Наша внешность - это показательно работы наших внутренних органов. Волосы - сигнал, чтоб Вы обратили внимание на то, что нужно чинить функциональность органов.
Это как сорняк, если с корнем не вырвать - стебелек будет проростать. Сколько масок не делайте, сколько денег на волосы не тратьте, если функциональность органов не налажена, то результата в росте волос не увидите, только пустая трата денег.
Не туда их тратите и не там копаете.
Каравай-каравай
• 25 декабря 2015
Ответ дляАноним_Галя
Не туда их тратите и не там копаете.
Я лечу жКТ, уже год.