Творог для розжига• 24 декабря 2015
какую прическу сделать на корпоратив?
платье короткое,темное,свободного кроя.
я брюнетка. варианты такие: просто выровнять, накрутить немного, накрутить или могу сделать прическу примерно как на фото. но смущает то,что может развалится..
с прямыми хожу каждый день.. в общем я в замешательстве..
Булькаю• 24 декабря 2015
у меня корпоратив сегодня, хожу каждый день с волосами ровными, распущенными...хотела тоже как вы...сделать причёску, но забила и пришла так же как и каждый день) так что ориентируйтесь на своё настроение. был бы у меня настрой, тоже б накрутила)
Творог для розжига
• 24 декабря 2015
Ответ дляБулькаю
та вот что то настроя особо нет))) еще и раньше с работы не отпустят.. на дойти домой и собраться 2 часа всего.. за это время даже голову не помыть
Творог для розжига
• 24 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я
вот так надо
у нас бабульки такие будут
МЧСница• 24 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1279696
внизу варианты. мне понравились.